11 января 2016 года в11.01.2016 13:14 4 0 10 5

часть 1

3 пост за день, но что-то очень хочется.

Начнет по порядку.

maybeican. Только начала за тобой следить, но уже вижу, что есть свои загоны, но ты невероятно мила. Будет хреново - пиши, я всегда рада помочь. :)

jez-ast, тебе я все сказала. Еще раз, для закрепления, ТЫ ОХУЕННАЯ!

suffrage, ты такая милая и красивая, прямо я тащусь. Очень переживаю за тебя и хочу, чтобы у тебя все наладилось. Положи на всех огромный хрен - о божечки, я написала ЭТО слово, закидайте меня тапки, блюстительницы морали на вьюи - и пиши что хочешь. В конце концов это твой блог, твоя душа и с чего это вдруг из-за каких то левых телок, которые сами же и выводят тебя в популярное, ты должна страдать?

anastasiaterrytaylor, знала бы ты сколько картинок благодаря тебе, я сохранила на телефон. Причем сколько из них неприличных, ух. Спасибо тебе, хотя жаль, что ты редко пишешь о себе. И еще твой инстаграм - бомба. Я аж ахуела от твоих фоток. Пошлость и разврат - это круто!)) Продолжай так же!

dushiotdushi8, меня привлекла твоя ава. Очень дерзко, мне нравится. Да и твой блог… Нахожу отражение себя у тебя. Нравишься ты мне, очень.

lissa-sun, очень рада, что ты решилась на увольнения. У меня всегда было ощущение, что эта работы выжимается из тебя все и что это не твое, хотя ты искренне ее любишь. И еще, у тебя крутой мужик. Счастья вам! Жаль, что здесь нельзя ставить смайлики с айфона, а то я бы нахреначила сердечек.

20letters. Вы видили эту девочку? Ради таких мне кажется меняют ориентацию. Такая внешность плюс такая душа. 22 года, а она уже такая нереальная и да, дико интересная! Все у тебя сложиться, и жопа рости будет, просто чуток поменьше загоняйся. Ты очень крутая и у тебя нереальные глаза!

1vokrugodnozlo. За тобой слежу давно, плс палю инсту часто. Ты реально как персик. Такой нежный и румяный снаружи, а внутри сочный и мягкий. Ты для меня некий образец недности и женственности. А еще я тащусб от твоей жопы и от такого как ты ей двигаешь. Гляньте, не пожалеете!

xyle. Ольк, тебе я все уже итак сказала. Тебя вообще дико люблю, потому что ты просто оплот спокойствия и разума. Один из немногих людей, который на раскрытия моей бисексуальности просто сказал - ок, я догадывалась. Спасибо. И пожалуйста, перестань загоняться. Все у нас сложиться.

flashdelirium, зайка, вторая надпись тебе. Нереальный инстаграм, все так атмосферно, прям сказка. Кстати, персик выше тоже из Красноярска.

theprettyreckless, малышка, перестань загоняться насчет своего веса. Все хрень полная. Мой знакомый, как по пьяни начал рассуждать насчет того, тчо бабы дуры, раз мучают себя диетами, так как отсутсвие жопы и сисек явно не в нашу пользу. Просто найди свой фасон и живи счастливо. Кстати тут пареень встречается с дамой, вес которой примерно 80-85 кг, а сам он ох какой рррррр. И не надо искать парня, сам тебя найдет, а просто занимайся тем, что по душе и кайфуй.

viterdivo. Только начала следить и могу сказать, что ты из разряда людей дерзких и нестандартных. Это первое впечатление, а я обычно не ошибаюсь, но ты мне нравишься. И насчет девочки, поверь мне, тут главное найти ту девочку, которая прошаренная ;) Думаю ты поймешь)

lyndsy. Ленка. Вообще забавная история получилась. Оказывается, что мы с ней учились в одном и том же вузе, только в разных корпусах, пока я не свалила оттуда. Сначала общались, потом потерялись, так как я загналась отношениями, а эта красотка улетеле во Францию. И вы все зацени пост с винишком?) Эта девочка знает толк в развлечения и она оч пиздатая. В февраля потусим, кстати Москва присоединяйтесь! В планам туса!

not-your-belll. Очень разностороння девочка и этим притягиваешь. Когда я открываю твой блог, то залипаю на часа 2, так как там есть все, начиная цитатками, заканчивая именами Дьявола в Библии. Надеюсь, у тебя все наладиться!))

belachur. Эфиопская принцесса. Я прямо рада, что ты мотивируешься и у тебя все идет на улучшенее. Бывший козел, уж прости, но так жестко нельзя с девушкой, у которой к тебе чувства. Давай удиви всех своими подвигами!)

fuckyeeeeaah. Еще одна красотка, от которой я тащууусь. Очень солнечная и теплаяа еще ответсвенная и прямо чувствуется стержень в ней. И кстати, собак у нас зовут почти одинаково :) и у тебя очень хорошенький мальчик, ты прям светишься рядом с ним)

huxley. А у этой девочки всегда большие посты, которые интересно читать. Прямо будто книгу читаешь. Люблю такие записи. А еще ты очень красивая и энергичная. Прямо через экран чувствуеться твоя энергия)

enlightenment. Все так красиво и атмосферно у тебя. Картинки такие крутые. А насчет монологов - просто лежи и мечтай, мне помогает. Я прямо себе всю жизнь уже разрисовала в мечтах)

jaxaa-jaxa. Как же ты напугала, когда скинула фотку разорванного заключения о браке. А потом хоп и девчонки, я беременная и у нас все хорошо. Жаль конечно, что вы ссоритесь, но говорят с появлением малыша, все налаживается. Пустьу тебя будет здоровый и крепкий малыш и счастливая семья) ты заслуживаешь этого!)

inz. Не сомневаюсь, что ты найдешь свою компанию и будет у тебя куча крутых фоток, и абсолютно уверена, что ты готовишь круто. Меня тоже никогда не хвалили. Никто, а когда говорят на тему ты не правильно что-то делаешь, а всегда говорю, что вон там лежат продукты, а вон там ложки. Иди и сам готовь!)

newfolder1. Юрист из Челябинска, любящий юбки-карандаши и пельмешки и нелюбящий мыть посуду) а еще она рыженькая, как же я тащусь с рыжих, пупырка аххаха) и да, я рву)

sattfamily. Только начала следить за тобой, но уже рада, что у тебя все хорошо в личной жизни) Ты милашка) И респект тебе за то, что учишься в магистратуре, это круто!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOVESTINET — rideordiewithme

130

Переезд

Я решила вернуться на вьюи. Но поскольку этот блог зарегистрирован на почту, которую взломали, я создала новый. @sovesti_net теперь я там.

74

наблюдаю сейчас за первыми отношениями своей подруги и охуеваю. она нашла не просто худшую версию, а самую ужасную. мальчик, не может п...

67

на днях я впервые очень сильно испугалась. перепад давление и абсолютная глухота на несколько минут. меня впервые охватила дичайшая паник...

69

моя главная ошибка в отношениях - это то, что я всегда действовала по установке «предложение, брак, дети». я всегда пыталась ...

71

если еще раз кто-нибудь меня спросит о том когда же я выйду замуж, то я за себя ге отвечаю. ладно моя матушка, тут все понятно. я уже не ...

75

пришло четкое осознание, что я хочу максимально простой жизни. работать, путешествовать, забиваться татухами, готовить мужику своему, най...