10 января 2016 года в10.01.2016 23:01 30 0 10 1

Длиннопост 14.

Я добралась до интернета.Теперь могу нормально все рассказать.

Итак, я рассталась с Темой.Все таки мы поняли, что не созданы друг для друга.На этот раз инициатива была от него, так как я реально его достала.Мне все не нравилось.Если подумать он был идеальным парнем - красиво ухаживал, дарил милые подарки, говорил красивые слова, действовал, не тупил, в общем идеальный мужчина.Но я же дура, я не могу по нормальному.Вот и портила все.Придиралась.Короче он спросил меня - нужны ли мне вообще эти отношения, так как он не видит их дальнейшего развития.Дал мне время подумать.Но потом же сам на следующее утро перезвонил и сказал, что пусть мы будем с ним друзьями, чем такой парой.Я согласилась, так как понимала, что он прав.

После этого "расставания" в тот же вечер с девочками решили поехать в клуб.Поехали в тот, что ближе к центру.Я изрядно выпила и чувствовала себя отвратительно.Потом к нам подсели какие то парни, я вообще сидела в углу и тупила в телефон, пыталась найти номер такси, так как хотела домой.Ко мне начал заливать один парень, ну болтал что -то, я не особо его слушала, потом мы вышли все наулицу покурить, я вышла подышать свежим воздухом, немного отрезвела, поняла что еще хочу танцевать пошла в зал, вижу этот парень сидит на баре что-то там пьет, я подсела, разговорились, он предложил поехать в более тихое место поболтать.И я согласилась, короче сначала мы хотели поехать в рестик, но почему то он захотел на набережную, в общем там меня накрыло, я вспомнила, как с Темой здесь сидела шампанское пила, почувствовала себя дурой, что так все с ним.

Ну а потом я разрыдалась.Дима(парень этот) немного меня успокоил и мы поехали на такси к нему домой, что бы я там еще успокоилась.НУ ДА!!!УСПОКОИЛ ТАК УСПОКОИЛ!Простите, что это так грубо прозвучит, но успокоил он меня раз так 4.

Утром я проснулась раньше, смотрела на него и думала, до чего же я докатилась. Потом я старалась тихо ути, но не получилось, у него на дверях была какая -то пикалка и она разоралась.В общем он проснулся.И знаете что удивительно- он просто предложил мне чай.Так просто, как будто мы с ним уже лет 10 вместе.Тон такой спокойный, домашний. В общем мы с ним позавтракали и сошлись на том, что это не повториться с нами больше.

Больше я Диму и не видела.

А вот недавно, я опять влипла.Но здесь уже не по детски.

Познакомилась я на днях с одним мужчиной.Ему 34 года.Для меня он достаточно уже взрослый.Но я реально втюрилась, как малолетка по уши влюбилась в него.

Познакомились мы с ним на ТОП ФЕЙСЕ.Приложение вк, если кто не знает.С типичного общения, от которого я ничего не ожидала, все переросло в большее.Пригласил он меня в ресторан поужинать.Мало того, что я опоздала на 40 мин, так еще и когда входила с такси вымазала пуховик.А он у меня белый, если что.Зашла вся злая, настроение было испорченно, видно что и он не слишком был доволен.Но уже спустя пол часа его как подменили, очень воспитанный, интересный и что самое главное - с юмором.

После ресторана он меня преспокойно отвез домой.Даже не поцеловал.Я думала -ну все, не понравилась. Мучилась так целый день, а потом он опять позвонил, мы разговаривали с ним всю ночь.Странно так наблюдать, как здоровый(а он реально метра так 2, и не хлюпик такой) мужчина позволяет вести себя как мальчишка.Он сначала такой сдержанный, а потом тает.Особенно, когда я начинаю говорить как маленькая девочка, закатывать глаза и дуть губки.По нему видно, как он балдеет от всего этого.

Вобщем у нас уже было 3 встречи.Ничего ТАКОГО не было, даже и намека.Видно, что передо мной взрослый мужчина, а не паренек в пубертатный период.

Понимаете, я впервые такое чувствую. Даже с Максом у меня такого не было.А тут сколько эмоций.Сколько мыслей об одном человеке.Жаль, мы не можем с ним часто видеться, потому что у него важная там какая -то работа.И да, он не женат.Даже паспорт показывал :)

Влипла я.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TORNADOV — Need me

87

Привет пиздец в жизни, я скучала.

как можно быть такой как я сейчас. не знаю, как я дошла к такому. Вчера я переспала со своим начальником. Это конечно не 50 летний Сергей...

31

Меня и моей Машки вам в ленту)

34

Длиннопост 17.Вера в лушчее

О, боже, как я давно не писала сюда. Мне не верится, что я опять попала на вью. Бывало такое желание, что то написать сюда, что я просто ...

32

Может кто-то любит подобные группы, любите искать для себя стильные образы, то здесь у меня собранны разные стили и идеи. Тыкайте на сер...

31

Длиннопост 16

Почти месяц будет как я сюда не писала. Но мне нравится забегать сюда, рассказывать все все и опять пропадать на время. Теперь обо всем ...

32

Длиннопост 15.

Наверное, я просто по другому не умею и меня все как всегда через жопу случается.Я как и прежде с Андреем. Видимся мы конечно редко, у не...