07 января 2016 года в07.01.2016 00:08 11 0 10 2

2016 - Новый "Новый год".

Новый год я встретила в Царь-Граде, в Стамбуле. Это был первый праздник, который я отмечала вне родительского дома, однако я не изменила традициям и встречала 2016 год с семьей. Если, конечно, я имею право так выразиться.

Другая страна, другой город, другая культура, но все то же оливье, красная рыбка и Огонёк. А, главное, люди. Я улетела к человеку, о котором я подумать не смела в подобном ключе. Еще год назад было сложно даже вообразить, что мы окажемся за одним столом, в одной квартире; что будем выбирать подарки "от нас двоих", искать "идеально белое" постельное белье, готовить по утрам каши и искать "только без присыпок" нугу по всему Стамбулу.

Говорят, что в Турции в этом году, впервые за 30 лет, выпал такой снег. Действительно, метель кружилась, мы пили шампанское и взрывали хлопушки с балкона. Праздник нас пьянил сильнее Clicquot.

Я очень надеюсь, что поговорка "как встретишь Новый год - так его и проведешь" действительно имеет определенный смысл. Очень хотелось бы провести год в спокойствии, непринужденности, будучи окруженным чувством безопасности и стабильности.

Это Новый Новый год, ибо многое из случившегося было непредвиденным, непланируемым; это были новые свершения и интересное развитие событий.

Всем спокойствия, счастья в простоте и Всего Нового.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHAI-PTICA — спи, моя радость, усни

119

с возвращением меня

Здесь все еще было написано "Маргарита, 21", когда на самом деле я - Полина и мне 23 Я не заходила сюда уже 2 года. И вдруг осознать, ...

111

Когда у тебя экзамены на носу: "жизнь, отвали" и ты похожа на бабу ягу в молодости

108

Я в первые на него наорала. Взорвалась от его упреков и подъебов. А потом ушла в ночи рыдать на скамейке и писать сопливые посты на вь...

106

У меня была мечта. Я никак не могла ее осуществить. Не могла потому, что лень, обстоятельства, страх, финансы. По крайней мере, мне к...

109

Суть книг, в моем понимании, не в том, чтобы дать ответ на какой то вопрос, а чтобы научить задавать правильные вопросы.

107

Сам себе друг, сам себе враг В логове врагов нельзя расслабляться. Даже во время перемирия, когда вы садитесь за общий стол, накрыт...