06 января 2016 года в06.01.2016 21:19 3 0 10 1

Решил зубрить математику. Уже второй день изучаю програму пятого класса в видеоуроках. Честно говоря, не то что в школе, но есть некая информация, которую я уже призабыл. Не совсем понимаю, зачем мне это нужно, но, думаю, это пойдет мне на пользу.
С утра чуть не разругался с ней. Она сказала, что мне совершенно нет до нее дела и я никогда ее не слушаю, только о себе говорю. Я пытаюсь слушать ее, но блин, это оказывается чертовски тяжело ведь в поняти слушать входит еще и поддержать и что-то сказать. Лучше бы мы немного поссорились. Но не так как перед новым годом. Мы перестали общаться. Было тяжело, хотя не общались мы около 4 часов. Видимо, меня сильно на ней заклинило.
К черту все.Сейчас математика. Я думаю о том что лучше было если бы математики не существовало и ее не нужно было сдавать в конце учебы. Хочу к ней, ведь я полностью принадлежу ей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAMIFER — Это просто Вьюи блог

3

Решил зубрить математику. Уже второй день изучаю програму пятого класса в видеоуроках. Честно говоря, не то что в школе, но есть некая ин...

4

Снова думаю о ней. Странно, мы познакомились случайно, кто же знал, что спустя пол года я не смогу нормально дышать без мысли о ней. Она...