05 января 2016 года в05.01.2016 22:27 3 0 10 2

Икается им, видимо, да не вовремя.

За месяц до НГ, мы с подругой, с той, с которой мы лет 15 дружим и сейчас, она одна из двух, кого я могу назвать подругой (хотя порой подбешивает и хочется на 5 минуток бросить ее в чс) …в общем.
Решили до НГ избавиться от всего старого и ненужного. Я почистила друзей вк, фото в сети, на компьютере, повыбрасывала старые записульки, фото в телефоне, аудиозаписи. Даже белье, которое начало раздражать, выбросила.

И как-то так стало хорошо.
И примерно в это же время я решила перестать завидовать и ревновать друзей. Я такое "решалово", что решала делать это и раньше. Но в этот раз мне так сильно хотелось вступить в новый год в гармонии с собой и окружающими, что буквально с этого же дня мне стало спокойно.

Кто-то явно ближе меня? ок. Говоришь мне "ой так давно не общались", а потом выставляешь фото с кафе с другой подружкой, зная что я в этот день была свободна? ок. Спрашиваешь "куда ты пропала?", хотя ты просто не интересовалась, что у меня происходит, но зато трындела про свою сессию? вообще ок.

И я решила забить. Просто забить. Напишут - отвечу. Сухо и мельком, но отвечу. Позовут…ну, я подумаю. Как можно меньше рассказывать о себе, если вдруг заговорим.

В общем…с этими подружками я стабильно вижусь 2-3 раза в неделю. И раньше списывались почти каждый день. Всегда все знали кто, где почему и тд.
За 3 недели мне никто не написал. В нашей общей переписке на троих я перестала писать "ахаха" на шуточки и сбрасывать туда что либо (руки очень чесались слать туда всякие шутки с сети).
Было несколкьо разговоров, но касающихся дел. Ничего личного. Я тоже не расспрашивала как дела и тд.
Вот прошел почти месяц. Сообщение в общую переписку "давно втроем не встречались, не говорили, давайте завтра?". И дальше сообщение типа "а где анка? как будто вообще не общаемся".

Сириосли?? месяц ничего обо мне не знать, не спрашивать, не замечать что я в сеть не захожу вообще, не знать, что я болею уже второй раз, что я по собеседовниях бегала, через 2 недели заметить что у меня цвет волос изменился, подарить мне тупой подарок на НГ.. "как будто не общаемся".
Не, показалось. Все нормально.
Я уже была первой для вас. И запасным вариантом была.Столько фото с разных гуляний с кем-то…но не со мной.

Может быть я пожалею об этом, о том, что сама сейчас отдаляюсь еще больше. Но мне бы хотелось, чтоб, когда думали кого позвать в кино вспоминали меня. Если не первой, то хотя бы вспоминали.

У нас не было так, что я все время пишу-звоню-зову. По-разному бывало, но всех все устравало. Но, когда уже который месяц подряд меня не ждут, не зовут.
Все сложнее рассказывать что-то о себе. Все меньше смысла в этом.
Как раньше уже не будет, это я уже проходила.

Такой вот, совсем не похож на мои привычные посты, большой и скучный текст.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOKAZAN0 — Это просто Вьюи блог

102

Это как будто бы не со мной все. Все должно было быть не так. Не так. Пусть это окажется сном, таким, как когда у тебя 38. 6, ты уснула в...

151

1.Теперь фраза "моя жизнь никогда не станет прежней" имеет совершенно другой смысл. 2.Ежегодная акция "зайди на вьюи и вспомни кто есть к...

189

Когда внутри накопилось столько мыслей и эмоций, что не знаешь с чего начать и получается неуверенное "ну все нормально, как обычно..". Х...

258

Апрель

Никогда ещё не был таким. Я всегда во всем стараюсь искать плюсы и мне это удаётся. Но, как говорится, куда бы ты не поехал — от себ...

304

Как блин это работает? Где мои заметки?… Что происходит…? Кто все эти люди? Тут остался кто-то из прошлого?

80

А подводить итоги года ну или вот лета все еще актуально? Тогда хочется написать "лето подкачало..". Но мне ж не 13 и, видимо, придется в...