03 января 2016 года в03.01.2016 23:28 0 0 10 6

Остановите этот год - я сойду.

Как я уже говорила, Новый год был жестким. И события, развивашиеся вначале довольно непонятно, стали принимать обороты покруче, чем у тачек из Форсажа.

Итак, парни те позвали нас на вписку 2 января. Мы с Машей не собирались там долго сидеть, но по итогу застряли до утра. Парни очень интересные, веселые, еще и платят за нас. Фото с количеством выпитого в ту ночь все уже видели, поэтому я скажу лишь одно - с начала этого года я вообще не помню себя трезвой.

Туда приезжал и Ян, но подниматься не стал. Поэтому встречи "икс" не произошло. Напомню, я загадывала его на Новый год, а в итоге познакомилась и влилась в компанию его друзей.

Мы до утра обсуждали и спорили о КОМИКСАХ! О кино, о Гарри Поттере, о Властелине колец, о конструкциях и о том, почему сгорел дом на Шахтеров. В итоге Маша уехала часов в 5-6, а я осталась у хозяина квартиры. А тот хоббит, видимо, обломался. Илья мне понравился, очень. И поскольку я снова была в состоянии не стояния, я по тупости своей легла с ним спать, когда все уехали. В итоге он ко мне полез, я начала плакать (пиздец) и он остановился. Сказал, что из-за двух мудаков я теперь боюсь всего и что ничего он не собирался делать, мы просто целовались. В итоге, мы просто легли спать в обнимку.

Он спрашивал меня о Яне, о том, что у меня к нему. Я сказала, что ничего, но меня к нему тянет и он сносит мне голову. Тогда Илья попросил лишь чтобы завтра (то есть уже сегодня) после Эры я уехала с ним. Но когда я сказала, что не знаю, кого выбрать, он сказал, чтобы я ехала с Яном, если мне приходится задумываться об этом.

Дальше круче. Просыпаемся от чьего-то звонка в 11 утра (легли в 7) и черт меня дернул вообще подать признаки пробуждения… Короче говоря, мы не переспали, но было прям почти-почти. Очень жесткая прилюдия.

Кстати, родителям я даже не звонила, чтобы предупредить, что буду не дома ночевать. В итоге мама попросила хотя бы один день дома посидеть. Я пообещала. Но так как я забыла у Ильи свою фляжку с ромом, мне пришлось идти ночью на Хасл в Эру. Яна там не было, но был Илья. И черт возьми, за пару часов до Хасла он звал меня на свидание, а в Эре лишь изредка целовал в лоб, когда я сидела рядом. Странный чувак.

Маша дико напилась, а так как я поставила условие - уйти в 2, я разозлилась, когда она ушла с С. за деньгами к ней домой. В итоге я немного психанула и пошла домой одна. Илья просил уехать с ним, но я обещала маме и должна была быть дома.

Прихожу домой и звонит… ЯН! Говорит, мол, давай забухаем и вообще, хрен ли я с кем-то там на свидание собралась, мол, без него блядую еще и с его друзьями. Иногда он забывает о том, что мы друг другу ничего не должны и я не его девушка. Правда, если бы у него были варианты, куда ехать - я бы поехала. Потом писал Илья, тоже звал к нему, Маша звала к ней, а я охренела от количества событий. И слилась ото всех, так как мне плохо, я хотела спать и Маша меня разозлила.

Лежу на кровати, смотрю "Ревизорро" и понимаю, что за 3 дня этот год уже набрал событий и знакомств на целых два года. Ребята, я не вывожу уже. Синий вагон проедет через пару дней, но люди то останутся. И события - все!

Что вы думаете об этом? Любой совет, любая мысль - все пишите. Мне нужно просто знать, что вы думаете об этом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ETOENOT — Bad bad Loki

196

Он начал чувствовать, что я скоро уеду. Начал еще сильнее обо мне заботиться, еще чаще говорить комплименты, как любит меня, как я делаю ...

197

У моей семьи нынче проблемы с деньгами, поэтому я устроилась на работу. Теперь мы с Владом работаем вместе (по очереди). На работе я, к с...

200

Сделала Владу ловец снов по его просьбе. Он просил сделать черный и… я сделала его очень черным :D Оказывается, делать ручные лов...

195

В отношениях с Владом все так хорошо, что даже не верится. Но это пока. Пока, потому что я уезжаю в Питер в августе и в Красноярск буду п...

196

Новый старый блог

Ребята. Я боюсь, что за многими из вас я не следила во время ведения этого блога. Поэтому поставьте просто жирный лайк под этим постом, ч...

184

Честно говоря, мне дико надоели все эти предрассудки, осуждения и прочее. Не хочу больше попадать в популярное, видеть, как меня называют...