02 января 2016 года в02.01.2016 19:29 1 0 10 1

31.12.2015, примерно в 21:30, я собиралась к Кристине, думала о том, что быстрее нужно все сделать, так как меня уже ждали. Через 2 минуты вижу, что звонит В. Я была в шоке, я не знала, брать трубку или нет, зачем он вообще звонит?

Я взяла. Поздравил с наступающим, спросил, где я отмечаю НГ, сам рассказал, про свой праздник и напоследок, что перезвонит еще позже, так как сильно тратятся деньги на телефоне (Я в Ростове, он в Питере).

Что?

Я минут 5 сидела в шоке, потом почему-то расплакалась. Зачем он мне позвонил? Я, правда, не понимала и не понимаю до сих пор. Мы решили, верней все свелось к тому, что мы больше не общаемся. Но зачем набирать мой номер? Из вежливости? Мог бы просто написать после 00:00, поздравить..

Неужели он не понимает, что меня до сих пор, при упоминании его имени сердце начинает бешено стучать. Это больно, я больше не хочу этого, только-только начала отдходить, забывать и тут вот так…не понимаю.

Триада - История одной болезни.

Я думал это не пройдет никогда
Не может в чужих городах,
В незнакомых прохожих искал похожую,
И по новой - мороз, дрожь эта,
Муражки по коже, не важно жара или холода.
Идешь на поправку вроде, светлее голова,
И тут раз смс приходит: "Привет. Как дела?" - Бля!
И опять пять кругов отчаяния
Кричать от боли: Оставь меня в покое!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RND — Все о тебе, но не тебе

34

Когда в моей жизни случается очередная "задница" - я возвращаюсь на Viewy. Когда в моей жизни случается просто небывалый пиздец - я еще ...

31

Боже, я так боюсь все сглазить, но сегодня я себя чу...

29

На злобу дня

Прочитала одну статью (автор женщина), в которой говорилось о том, что Моника Беллуччи, выступая на конференции, по поводу премьеры своег...

35

как я люблю этот город