02 января 2016 года в02.01.2016 01:01 1 0 10 1

Мой новый 2016 ❄

Новый Год? В бой курантов загадывать желание, а потом целовать в первые секунды 2016 года, который, несомненно, принесёт море счастья. Покупать вместе продукты, готовить ему, нам и смотреть первый, стараясь погрузиться в новогоднюю атмосферу. Дурачиться, смеяться, петь, танцевать, испробывать его подарок, выпить пару бокалов и целоваться до изнеможения. А потом пойти и лечь спать в одну кровать. Вот вся моя новогодняя ночь. Хоть и иногда не знаю чего хочу, но я с ч а с т л и в а.

Я просто хочу сказать, что я таю, таю, когда он целует, я громко хохочу, когда он говорит что-то смешное или шутит надомной, мне хочется касаться его, "вжаться". Если бы меня попросили описать его несколькими словами, то там без сомнений сказала: "тёплый, уютный и родной". Он как самая мягкая и уютная кроватка в мире, из которой не охото вставать. Пишу все это и возникает непередоваемое желание утнуться в него, прижаться к нему.

ps 2016 будет ярким, наполненным любовью, волшебством, классными талантливыми людьми и нами. Я знаю.

pss Счастья вам, ребятки: З

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

лучик света в тёмной россиюшке - матушке — наслаждайся

34

я не должна отчаиваться

36

я бы хотела быть для себя открытием

43

не отчаиваться

42

у меня сердце просто разрывается из-за того, что я не на своем месте

89

я снова открываюсь человеку и мне не нравится

83

мне никогда не хватает смелости сказать «я больше не могу», потому что мне хватает моральных сил — мочь и поднимать себя с коле...