01 января 2016 года в01.01.2016 21:32 0 0 10 9

Чек в шампанском и Ипполит

Смело могу сказать, что отметили Новый год мы точно лучше всех. По крайней мере из всего того, что я прочла - все меркнет на нашем фоне.

31 декабря я проснулась довольно поздно, часа в три. Сбегала поздравить Ярошенко и почесала к Маше. Там мы начали готовить курицу в 17:30 (это важно!). Пока она готовилась, мы пили ром с колой, красились, причесывались, смотрели "Иронию судьбы" и ржали, как ненормальные над этим фильмом. Обожаю его. Любимый и самый смешной момент - Ипполит в ванной(это тоже важно).

Итак, мы достали курицу и она была сырой. Сунули обратно в печь. Пока она готовилась, пришла Катя. Мы оделись, достали курицу и поняли, что та до сих пор сырая. Решили доделать утром. Выпили вина. На часах было 10 и мы пошли в Эру. Кое-как на каблуках по скользким тропинкам дошли до нее и там еще было очень мало людей. Вернулись обратно! Выпили еще вина и пошли в Эру к 12. Протащили туда шампанское, в котором ровно в 12 сожгли чеки с желаниями - бумажки то не было. Я написала лишь одно слово - "Ян". Почему-то хотела видеть его. А нужно было пожелать забыть Ж или сдать сессию. Но я загадала Яна. Странно.

В общем, мы допили шампанское и поняли, что нам мало. Народу немного прибавилось, а мы взяли водку с вишневым соком, который нам сделали в алкокружке. Мы пили эту штуку и тут я заметила трех парней. У меня в голове промелькнуло, что если бы они были героями "Властелина колец", то это был бы человек - Сережа, эльф - Илья и хоббит - Данил. Это я им и сказала. Так начался кошмар!

Парни напоили нас шампанским, которое мы мешали с коктейлем и вином. Нас было трое и их тоже, поэтому мы как-то распределились: Катя с эльфом, я с хоббитом (ну естественно, блять), а Маша с человеком. И все вроде норм, дико упились, поцеловались-пообнимались, они на что-то понадеялись, а мы их кинули.

НО! *барабанная дробь*

Это оказались лучшие друзья Яна.

*занавес*

В итоге мы успешно сбежали от парней часов в 5. Дома мы оказались с алкокружкой и двумя шариками которые стащили из Эры. Решили с Машей закосплеить Ипполита и помылись в одежде. Доделали и сожрали курицу, Катя растянула ногу, пока раз 20 упала по дороге домой и на веселой ноте легли спать.

Проснулась я раньше всех в 10 часов утра! И, икая, села в одеяле у телевизора. От моей икоты проснулась Маша, у которой мой утренний образ ассоциируется с 1 января. Очень долго разлагались на кровати и вспоминали ночь. Всего в посте не расскажешь да и мне не то, чтобы стыдно, просто это была дикая ночь! Мы нереально оторвались, и знаете: за все эти два дня я лишь пару раз вспомнила о Ж, когда хотела зайти на его страницу. Но ни разу не зашла. Пожалуй, некоторые желания и впрямь исполняются.

Сегодня те парни позвали нас на тусовку. Мы согласились, но они слишком долго ехали, поэтому мы их не дождались. Но они будут ждать нас на Архиелке 4-го. А хоббит позвал меня на свидание завтра. Мда уж.

В общем, итог такой: мое желание, утопленное в шампанском, исполняется странным образом, ибо тесное знакомство с компанией Яна, в которую раньше мне входа не было, само собой заставит нас общаться. Хотя задумывала я не это, но черт возьми, написала ведь я лишь одно слово. Кто знает, что там придумал космос?

Да даже если желание не исполнится, черт, эти ребята реально веселые. Почему я раньше с ними не была знакома?

С Наступившим вас! И попробуйте помыться одетыми, это реально забавно :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ETOENOT — Bad bad Loki

196

Он начал чувствовать, что я скоро уеду. Начал еще сильнее обо мне заботиться, еще чаще говорить комплименты, как любит меня, как я делаю ...

197

У моей семьи нынче проблемы с деньгами, поэтому я устроилась на работу. Теперь мы с Владом работаем вместе (по очереди). На работе я, к с...

200

Сделала Владу ловец снов по его просьбе. Он просил сделать черный и… я сделала его очень черным :D Оказывается, делать ручные лов...

195

В отношениях с Владом все так хорошо, что даже не верится. Но это пока. Пока, потому что я уезжаю в Питер в августе и в Красноярск буду п...

196

Новый старый блог

Ребята. Я боюсь, что за многими из вас я не следила во время ведения этого блога. Поэтому поставьте просто жирный лайк под этим постом, ч...

184

Честно говоря, мне дико надоели все эти предрассудки, осуждения и прочее. Не хочу больше попадать в популярное, видеть, как меня называют...