30 декабря 2015 года в30.12.2015 22:09 0 0 10 1

30.12.2015

итоги итоги.

в жизни еще не был так безразличен новый год. совершенно нет ощущения, что все, 2015 год позади. и совершенно нет ощущения, что этот год вообще был в жизни.

никаких особых событий не было.

пару путешествий, отношения заканчивались-начинались-заканчивались. и слава богу закончились. получен еще один опыт, закалило характер и убило окончательно наивную и доверчивую девочку внутри.

надежды на новый год нет вообще никакой. ничего не жду. на бумажке вместо сопливых "любви, счатья и того парня" напишу просто "здоровья". потому что ничего больше не нужно. зоровья хочется и морального и физического. а уж без душевных драм как-нибудь переживу.

единственное стоящее, что подарил мне этот год - это спорт. я пришла в кроссфит и очень рада, что теперь это составляет половину моей жизни. в новом году хочу развиваться в нем и достигать новых вершин.

и надеюсь новый год расставит на свои места все сомнения в голове. наконец все станет ясно и понятно, что делать дальше со своей жизнью.

а пока все бесперспективно, уныло и серо.

спасибо всему в этом году хорошему, что было и плохому. все таки это все чему то учит. ни на кого зла не держу и все обиды оставляю в уходящем году.

всем любви! надеюсь у всех в новом году будет то, что он ищет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSOMNIAD — and i'm so sorry, this wasn't easy

32

Хочу набрать полсотни щенков корги, чтобы устроить м...

33

25.06.2017

Как же печально, что впервые за год и миллион свиданий тебе наконец кто-то понравился, а ты ему нет. Аж удавиться хочется. Так хорошо жил...

29

срочно нужна картинка где Дрэйк из клипа хотлайн бли...

28

21.06.2017

вот ты трахаешься с парнем которого знаешь день и потом тебе на него абсолютно похуй. и забываешь уже через два дня вообще все, и не ждёш...

32

30.05.2017

Можно написать даже что все отлично и не бояться этим сглазить все на свете. Потому что я посылаю вселенной огромнейшее спасибо за все чт...

30

потрахалась и сразу "вау какой мир классный как...