28 декабря 2015 года в28.12.2015 20:38 3 0 10 1

Причина моего тут появления…

Я думаю, что в наше время каждому нужно выговориться. Я пыталась завести личный дневник, писать заметки в документах на, просто записывать голосовые записи. Мне интересно выговориться.

Я из обычных подростков, которые сидят дома и смотрят сериалы. Я так же, как и остальные думала, что моя жизнь очень скучная. Но оказалось….Что стоит только выйти на улицу и все меняется.

Я убедилась в этом, когда поступила в РУДН на мед. Как у обычной девушки у меня были радость и неудачи. Студенчиская любовь, которая расстраивает меня до сих пор, только своими фотографиями в социальной сети.

Но про эту любовь я расскажу, если кому то станет интересен мой блог.

Из универа меня отчислили, по академической неуспеваемость. И я, сейчас, жутко жалею о том, что я не училась на всю мощь, а, иногда, все таки уделяла время каким то другим занятиям.

Я понимаю, у нас, в подростковом возрасте, важна любовь. Мы хотим этих банальных приятностей из типичныхх мелодрам. Даже те девочки, которые строят из себя недотрог, тоже хотят любви.

Хоть в наше время слово - ЛЮБОВЬ и потеряло весь драгоценный смысл, но всетаки есть люди, которые со всей мощью отдаются этому слову. Надеюсь, что, если буду у меня тут читатели, то они будут именно этими людьми.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YASMINAKATE — Это просто Вьюи блог

3

Причина моего тут появления...

Я думаю, что в наше время каждому нужно выговориться. Я пыталась завести личный дневник, писать заметки в документах на, просто записыват...