26 декабря 2015 года в26.12.2015 00:29 1 0 10 1

День 231: Ваши мысли по поводу детского сада, младшей школы, старшей школы.

Детский сад как и младшая школа - это самое, что не наесть, сладкое время в моей жизни, т.к.у меня было все что радовало глаз.Мы жили бедно, первоначально.Ютились в 2 комнатах(в комуналке на Черной речке). Но я была самая счастливая девочка!))
Дед.сад в котором я воспитывалась - был специализированный(я больна, за мной нужен был глаз да глаз.).
Я с таким упоением ждала завтраки обеды и полдники в садике, когда накрывали на стол нашей группе…помню…ни о чем другом не мечтала кроме как, быстрее насладиться будущей трапезой))) )

В первом классе я научусь колоть себе уколы.Я думаю это самая первая достигнутая мной цель.Моя победа.

Время проходило медленно.Мы переехали в Лен.область.
Все также, пусть и не долго, родители держали меня в ежовых руковицах и не отпускали меня, куда либо кроме двора рядом с домом, и в совхоз посмотреть на лошадей(я живу в поселке гор.типа).
Но мне и этого было предостаточно.
У меня была одна подруга(Марина - чудесная девочка, щедрая, обидчивая - на тот момент, копия меня по характеру) мы с ней были не разлучны до 6 класса.
Учились хорошо.И время всегда проводили весело, слушали лучшую и любимую, как нам казалось, музыку, именно благодаря ей я узнала о комп.играх "sims"…именно с ней мы посмотрели первое порно и именно из-за меня она в 4 классе отказалась от дружбы с другой девочкой.В дальнейшем у меня было несколько друзей…
Старшей школы не было.
Средняя школа заставила задуматься сколько у меня преданных подруг/друзей…кто сможет из взрослых пойти тебе на встречу, а на кого надеется не стоит…Кто поймет тебя и не даст упасть…а кто наоборот унизит, не примет тебя обыкновенной, не возьмет тебя за руку не поведет тебя в мед кабинет, а так и оставит лежать на холодном полу…ээммм…воспоминания сугубо личные…ненавижу эт время…не любила всегда 7,8,9 классы…
После окончания средней школы…я пошла в колледж.

вот и все

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKALYARIA — саньёвашегэлакси

20

Основатель цифрового журнала Alaxon Якоб Бурак о том, как технологии усиливают нашу иллюзию мудрости и всемогущества, а обтекаемые констр...

22

Отрывок из романа Гюго " Человек, который смеет...

Однако неистовые завистники Гуинплена не сочли себя побежденными после нескольких затрещин, которые закатил им Том-Джим-Джек. Когда попыт...

20

Что носить каждый день: шесть сочетаний для тех, у к...

20

Дёшево и сердито: десять трендов, которые можно найт...

Бахрома внесет явное разнообразие в привычный стиль, даже если они будут представлены в виде небольшого украшения или легкой накидки. ...

24

Lanvin Spring/Summer 2017