21 декабря 2015 года в21.12.2015 17:00 1 0 10 2

21.12.2015

—-- пост о плохом ---

У меня конкретные переживания, что за свои 18 лет я ничему толком не научилась, ничего не сделала, не достигла. А что уж говорить о будущем.

Я построила ного планов на 2016 год, точнее много в него вкладываю, по сути от него будет много зависеть. Но об это позже.

Расскажу об этом с начала (длиннопост)

П. занимается творчеством, он фотограф-видеооператор, музыкант, в общем творческая личность. И эта сфера мне нравится, я принимала участие в разных съемках, планировалось еще, но я переехала в другой город.

Сейчас у них какой-то проект. В котором принимает участие девушка с ними.. не знаю, что они там готовт, но он мне и слова не говорит, с него взяли слово. Девушка на 2 года млдаше меня (по внешоности ей лет 20), и как я понимаю, она делает там то, что нравится мне, что хотела бы делать я. К слову, она из моего учебного заведения, и круг ее общения - "золотая молодежь" города (все те с кем я училась в двух учебных заведениях, все те с кем бы я не хотела чтобы были упоминания по жизни).

В общем, я веду к тоу, чтомне очень обидно, что все вокруг делают что, что нравится мне, и особенно в этом принимает участие П.

А я даже не знаю, как начать то, что нравится мне.

И из-за этого у меня начинаются заскоки, что я значит не достаточно красива, как они, недостаочно умна, недостаочно талантлива и так далее..

Но я хочу с этим бороть, это поменять - просто не знаю как, не знаю с чего начать. А для того что я знаю нет должной финансовой обеспеченности.

Надеюсь что это пройдет, в моей голове что-то поменяется и я смогу со всем разобраться и выйти на желаемый уровень!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLEZAS — About

19

Подумала, что пора поменять варежки, потому что они не очень хорошо выглядят. В этот же вечер их потеряла. Вселенная, спасибо)

20

Нравится писать сны здесь, ибо перечитала посты двухгодичной давности и поняла, что ситуации 50/50 помню, а вот сны - совсем нет)

19

Снова о снах

Рубрику прям заведу)) Приснилось, что у парня начались какие-то «отношения» с моей подружкой. К слову с этой девочкой начали общаться...

22

Приснилось, что мч нашёл блог. Во сне я писала все свои мысли из реальности. И это было очень жёстко. Он сказал проваливать из его жизни,...

19

Он сотню раз повторяет, что мужчина, а для меня он максимум - парень, которому нужна мама.

23

О сексе

Он скидывает мне скрин, где написано, что мне нужен регулярный секс. Проблема в том, что я не хочу секса, вообще тли именно с ним я ещё н...