20 декабря 2015 года в20.12.2015 22:19 3 0 10 1

Прошлая депрессия…

Наверное, каждый человек, которой пережил подростковый возраст, знаком с депрессией…
Я не стала тому исключение! Всё началось с того, что я потеряла очень близкого, на тот момент, человека. Нет, с ним ничего не случилось, просто мы перестали с ним как-либо общаться…
Это была осень..поздняя осень…Пора, когда нет уже той красоты, которую так любил Пушкин! Пора, когда кругом лужи, так не хватает солнышка, стоят "раздетые" деревья…Единственной радостью того времени был Он, человек, которого я считала таким близким..Да что там говорить, я его любила! Так по настоящему, никто кроме него мне был не нужен. Я засыпала и просыпалась с мыслью о нем…а что потом…? Он просто ушёл…. Первые дни после этого ужасного расставания я себя потеряла. Яне знала, как жить без этого человека. Ночи стали для меня мукой, я не спала… Меня окружали только боль и мука, бесконечные слёзы.. Я искала спасения во всем…Меня не интересовало ничего вокруг, я не общалась не с кем из своих знакомых, я сидела дома, забыв об улице…Единственной моей прогулкой стала дорога до школы. И как я вообще в то время жила? Еда меня не интересовала, я ела только тогда, когда мама заставляла меня силой, она садилась рядом и наблюдала до тех пор, пока не доем… В то время я не появлялась в социальных сетях, к которым мы так привязаны.. Единственным настоящим отвлечением для меня стал роман Л.Н.Толстого "Война и мир". При других бы обстоятельствах я бы его так и не прочитала бы полностью…Все это длилось, примерно две недели, но в то время мне казалось, что это бесконечно…Со временем чувства отпустили меня, но все те эмоции, которые я пережила за тот период, вспоминаю до сих пор… А зачем я сейчас все это вспомнила? Да затем, потому что один из моих знакомых, решил предаться этому чувству, как жаль…. они еще ничего не понимают.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HLKRISMOS — Это просто Вьюи блог

3

Прошлая депрессия...

Наверное, каждый человек, которой пережил подростковый возраст, знаком с депрессией… Я не стала тому исключение! Всё началось с то...