20 декабря 2015 года в20.12.2015 20:03 7 0 10 4

— Мне захотелось рассказать Чхе Ён Шин, кто я на самом деле. Думаю, что всё будет хорошо, если я расскажу ей о том, кто я такой, и позову её с собой на остров. Сначала она, наверное, хорошенько ударит меня за то, что обманывал её. Будет бить и пинать меня. Я потерплю. Но потом всё будет нормально. Вот такая она. А после она споёт какую-нибудь странную песню и станцует нелепый танец. И больше не будет сердиться.

Сюжет: Ким Мун Хо – светило своего дела, вынуждающий испытывать зависть к своему успеху коллег-корреспондентов. У него есть брат, владеющий большим медиа-холдингом. Вследствие историй, которые произошли в детстве, его терзает чувство вины и не дает покоя совесть. Чтобы хоть как-то успокоить себя, Ким Мун Хо использует все усилия, чтобы посодействовать Ён Шину трансформироваться в популярного корреспондента. Но «выросшая» Ён Шин затрагивает не только его принципиальность, но и сердечко. Чхэ Ён Шин является оригинальным и подающим надежды интернет-репортером в "Someday News". Ее целью является обретение таких же профессиональных навыков, как у знаменитого Ориана Фаллачи. Ён Шин переживает вследствие действий новоиспеченного репортер Со Чон Ху, постоянно следующего за ней, и Ким Мун Хо, готовый посодействовать в претворении в реальность ее желания. Со Чон Ху, именующийся как Целитель, использует различные современные девайсы. С эмоциями и «военными» способностями как у зверька он является наилучшим разведчиком, имеющим возможность исполнить всевозможные задачки. Его цель - скопить средства, которых хватит для приобретения тихоокеанского островка и существовать единолично. Но после встречи с Ён Шин, его привычки и принципы меняются. У него просыпаются интересы к мировым событиям, он осознает, что имеет возможность испытать те чувства, на которые способны другие. Но сокрытая истина о минувшем открывается и данная приверженность оказывается небезопасной.

Мнение: Я подсела на дорамах, ребятки. И список мой будет пополняться. Недавно посмотрела "Хилер" и это первая дорама, которую я полюбила, а особенно актеров - Чжи Чан Ук и Пак Мин Ён. Не буду описывать всё своё восхищение, после просмотра дорамы. Лишь скажу, что было очень интересно наблюдать за сюжетом, я даже смеялась от души над некоторыми моментами. Еще до "Хилера" я посмотрела "Городского охотника", "Наследники", "Цветочки после ягодок", а всё из-за одного актера - Ли Мин Хо. А также я посмотрела "Высшее общество". Ух, я просто обожаю дорамы, а их так много, что аж не знаю, что выбрать.

— Жить как все остальные… Это тяжело?
— Ты хочешь жить вот так, как все остальные?
— Это будет тяжело для меня?
— Давай попробуем это. Давай попробуем жить, как все остальные.
— Но ты будешь рядом со мной, так?
— Конечно.
— Хорошо.

«Он заставляет моё сердце биться чаще. И я начала мечтать о нём. Вот так и началась моя вторая любовь. Он очень обеспеченный и скрытный, и я не знала, смогу ли я когда-нибудь его встретить. Но кажется, я с ним уже встретилась. Хоть я и никогда не видела его лица, но чувствовала его присутствие. »

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOØN — ˡᵒᵛᵉ ʸᵒᵘʳˢᵉˡᶠ ˑ ˡᵒᵛᵉ ᵐʸˢᵉˡᶠ?

102

и удалились все мои подписки, а было так интересно ч...

96

боже, тут даже ограничения, как в твиттере

89

спустя столько времени захожу на вьюи и не узнаю это...

28

love yourself p.s.: это место навсегда останется моим вторым домом, может я сюда и напишу когда-нибудь:з

28

я давно уже поняла одну вещь, что мне сложно быть взрослой. это не мое, и вообще я как будто не из этого мира. мне морально сложно, но я ...

27

захожу сюда и испытываю грусть, ведь когда-то люди писали сюда, делились своими переживаниями, любимыми увлечениями, а я верила, что оста...