07 декабря 2015 года в07.12.2015 16:26 4 0 10 3

Я не знаю, как описать свое состояние сейчас. Мне так хорошо стало, не смотря на всю ту хуйну, что произошла вчера, я так рада, что меня наконец-то отпустило.

Я никогда не буду больше курить. Не знаю, какой Даня ловит в этом кайф, ведь он всегда в этом состоянии общается с людьми, но я просто пиздец. Мне кажется мой мозг сходит с ума и хочет послать меня нахер.

Я даже запишу свои впечатления, в которых тонула, что бы в следующий раз если захочу, я прочла и передумала!
Я обычно курила один раз и при этом была не сильно пьяная и все равно загонялась. А тут я короче покурила нормально. И перед этим выпила б52 и два пива. Меня накрыло. Сильно. Началась истерика. Я не плакала нет, я дико смеялась и не могла остановиться. Перед этим Алина обещала помочь мне свести кассу. Вообще я всю ее свела, там нужно было написать пару цифр и все. Но когда я покурила, я почему то оказалась у кассы пытающаяся ее закрыть.
Пока я ее закрывала меня настигла паника. Я начинала задыхаться, мне стало не хватать воздуха, места. Мне не хотелось видеть людей.
Я выбежала на улицу. Я просто схватила сумку и выбежала на улицу.

Мое время изменилось. Я смотрела на часы и проходила ровно минута, но за эту минуту мой мозг успевал продумать все на свете. Впечатление было, как будто прошел час. Ну то есть прошло 5 минут, а я переосмыслила всю свою жизнь, успела загнаться, решила сделать ужасные вещи, потом передумала, потом успокоилась, потом опять загналась.

Вот знаете, в обычном состоянии меня кидает из крайности в крайность, а тут все в два раза быстрее в мыслях и голове, но медленно на словах.

Что меня еще бесило, что я очень медленно говорила. То есть я успевала продумать все на свете, в голове все связала, но мне не сказать было все вслух.

Загналась короче, что я ушла на улицу, а никто за мной не вышел. Если бы я накуривала Алину, я бы никогда ее ни куда не отпустила. Потом мне в принципе от всей ситуации мерзко стало. Потом я испугалась безумно, что я сейчас одна стою в центре, утро и что люди странно на меня косятся.

Короче потом час адовых головных проблем. Увеличим каждую мою долгую минуту и я просто думала, что умру, каких то часов 10 наверно.
Спустя 1,5 часа я, Даня и Алина оказываемся у него.

Они как два психолога, хотят помочь мне. Заставляют расслабиться. Но знаете что? Даня сказал, что кайф покурить в том, что все вокруг становится таким, какое оно есть на самом деле. И если все так, как говорит он, то это полный пиздец.

У меня озарение какое-то что ли было. Даня мне не врет, он все прямо говорит, что Алина нравится. Что ему не похуй. Что я надумала себя чего-то. А в каждой фразе, которую говорила Алина, я чувствала подвох. Словно она говорит не искренне.
Как будто в моих глазах был детектер лжи, которые горел ярко красным огнем, когда направляешь его на Алину. Почему так, не знаю.

Потом Даня сказал, что я ужасная лгунья. Что в жизни я на позитиве живу, но это все обман на самом деле. Потому что когда я начинаю реально думать обо всем, а не абстрогироваться, то настает апокалипсис.

И да, это так.
Вообще я стыжусь очень того, что я сделала сегодня. Я сама согласилась. Сама попробовала. Но я словила такую ужасную панику, что никогда больше ни к чему не прикоснусь. Это страшно.
Я постарела на пару лет за одну ночь. Пиздец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...