04 декабря 2015 года в04.12.2015 16:30 3 0 10 1

Всем привет :)

В общем, продолжаю Свой блог тут!

Честно скажу, наела и наела много… Сладости и все такое прочее.

В ближайшие дни буду кушать супчик, чтобы организм пришел в порядок.

Для супчика варю яйца (оставляю только белок), брокколи и цветную капусту отвариваю на пару 10 минут + добавляю туда жмых от утреннего сока (морковка + корень петрушки - очень даже вкусно, петрушечего привкуса совсем нет!) и все это блендером мешаю, можно добавить сливки (у Меня соевые). Такой вот получается крем суп :)

Фрукты кушаю тоже, сейчас это груши, хурма и иногда гранат. Пару орешков тоже включаю в рацион - хоть убейте, но не могу от них отказаться!

Вес на сегодняшнее утро: 61.4

Да, много, но Мне более или менее нравится, как выглядит Мое тело, и, конечно, тот факт, что голова на тренировках не кружится!

Во второй половине декабря начну снова низкоуглеводную диету в сочетании с кленбутеролом - об этом подробнее позже, будем смотреть, как работает так называемый "клен", а пока нужна мышечная масса!

Всем Любви и прогресса!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FITLOVE — Красота это - Любовь к Себе!

3

Всем привет :) В общем, продолжаю Свой блог тут! Честно скажу, наела и наела много… Сладости и все такое прочее. В ближайшие д...

3

Всем привет! Это Мой второй блог. Певрый Я удалила по личным причинам. Буду рада видеть здесь всех, кто следил за Мной ранее, а так же Вс...