30 ноября 2015 года в30.11.2015 23:24 11 0 10 1

Заново

Последний раз обновляла ленту 2-3 года назад. За это время многое поменялось, но еще больше осталось неизменным.
Жизнь стала сложнее, с каждым днем я все больше вспоминаю школу. Еще в прошлом году, я была уверена, что никогда не скажу что-то типо "Я хочу обратно в школу". Я думаю, что не хочу обратно в школу, но хочу в те времена, когда времени было больше, а ответственности меньше.
Сейчас я работаю и учусь на 3 курсе, времени на личную жизнь нет совершенно и поэтому, что логично с моим графиком, у меня нет парня. Я не могу сказать, что мне очень плохо без него, даже наоборот. Я понимаю, что еще один груз на себя взять не могу и не хочу. Работав 7 дней без выходных до 23.-23.30 и прибавив учебу я понимаю, что личную жизнь сюда впихнуть просто некуда.

Однако зная мою ситуацию каждый день в универе мои одногруппницы ездят по мозгам с предложениями своих друзей в качестве парня, ища мне претендентов среде студентов или моих знакомых и тд. Так же я не раз же слышала от них комментарии типо "Тебе 20, скоро 21, а ты еще девсвеница, задумайся. Это немного странно". Серьезно?? ВЫ серьезно считаете, что в 20 лет быть девственницей странно? Я понимаю, что в наше время даже пятнадцатилетние школьницы имеют половую жизнь, каждая в моем возрасте уже поменяла несколько партнеров, а многие даже не задумываются о количестве и меняют их каждую ночь. Но я считаю, что это аморально, что ли. Неужели секс на столько важен, что нет желания встретить одного единственного (Звучит немного сопливо, согласна), не так: "ой, мы уже 4 месяца вместе, и я решила, что это лучший вариант потерять девственность!". А такого, который поймет и подождет пока ты, не решишь сделать этот ответственный шаг, не будет требовать переспать с ним через месяц отношений и так далее.

Что бы не было вопросов в моей жизни было 3 человека, 3 человека, которые хотели со мной переспать после 2 недель, 1 месяца и некоторого времени общения, но без намеков на "Любовь", "секс" и тд. Как бы это странно не звучало, я считала, что мы были друзьями.

Я очень много говорю про свою личную жизнь, наверное, меня это действительно волнует, и я переживаю, что в 20 лет у меня нет парня, не смотря на то, что на него нет времени. И дело не в том, что мне никто не нравится и я совершенно категорична. Есть еще один нюанс, все парни, которые мне нравятся или перестают со мной общаться или в течение месяца начинают встречаться с другими.

На этом сопливый пост о моей убогой жизни я закончу.
Заранее не прудпредила, но я пишу весь этот бред для себя и простят меня люди, которые это прочитали.

и если что, я немного не грамотна, ошибочки мои исправлял "WORD". За что ему большое спасибо, при условии, что теперь не в 2 раза больше ошибок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLZZA — Hello, I love you...

11

Заново

Последний раз обновляла ленту 2-3 года назад. За это время многое поменялось, но еще больше осталось неизменным. Жизнь стала сложнее, с ...

8

Кружка

Кружка, на которой можно писать. Понадобится: белая кружка (навестите хозяственный магазин), акриловая краска с эффектом школьной доски...

11

venya-venya : olgafya : СНЫ. Числа месяца: 1-e. Cны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe. 2-e. ...

10

madworld : mercystreet :

8

petrowski : everything-bullshit : angielondon : batmaaan : mrsn0b0dy : diary-of-jane : Срань...

10

Будни - 7 часов утра:

mare-mea : Выходные - 5 часов утра: