29 ноября 2015 года в29.11.2015 18:12 12 0 10 3

Стою я сегодня, пью кофе на нашей ресторанной кухне и тут сзади меня кто-то достаточно сильно ударяет по голове. Оборачиваюсь - наш шеф-повар. Говорю: "Эй, Сириль, это слишком". Он убегает, смеется. Что за игры у этих 35летних мужиков?

Сегодня вечером мы не работаем, а значит расскажу вам, что было в ту ночь, когда я написала, что разочаровалась в французах. Как видите, не мальчик уже - 35 лет все-таки. Он как-то отвез меня и еще одну девушку в горы, к водопаду, может вы видели в инстаграме, если подписаны на меня. Затем отвез в Ниццу, мы болтали и о личной жизни, как оказалось, у него сейчас никого нет. Обменялись ссылками на фэйсбук и он начал мне писать. И вот однажды ночью его прорвало на какие-то признания: и что я ему нравлюсь очень, и что я вся такая обаятельная, и что хочет узнать меня получше. Потом пишет в час ночи: "Если я сейчас приду, откроешь мне?" Я сказала, что лучше прогуляемся. Ок, встретились на нашей парковке, но было очень холодно, пошли к нему, чтобы он оделся. В итоге решили остаться. Он молчал все время, постоянно я что-нибудь спрашивала, а потом мне надоело:

"Так и будешь молчать?" Он ответил: "Закрой глаза". Всем понятно ведь, что за этим следует? Я отказалась. Взял меня за руку, хрен с ним, думаю. Повторил просьбу, я спросила зачем, он: "Ты знаешь зачем. Я тебя люблю". Тут меня прорвало на смех: "Ты меня не знаешь даже, как и я тебя".

Говорил, что я не даю ему шанса. Я: "Шанса для чего?" Ответ был еще смешнее: "Стать твоим парнем". Хах, я через две недели буду в Москве, зачем? "Я думаю, что ты та самая". Честно отвечаю, что нахожу его странным и даже сумасшедшим. "Да, это всё из-за тебя. Я ведь могу приехать к тебе, в Москву, если ты найдешь время для меня".

Его прошлые отношения - девушка из Бангкока, к которой он даже пытался переехать, но, пожив вместе месяц в Тайланде, они расстались. Понимаю, что он может говорить про Москву серьезно, идиот. Встает с дивана, берет меня за руки, чтобы я встала, поднимает меня, закидывая мои ноги себе за спину, таким образом мы оказываемся лицом к лицу и очень близко. Я смеюсь, потому что не верю его словам о том, что он не хочет, чтобы я уезжала. Он пытается меня поцеловать, я отворачиваюсь. Не теряется - целует в щеку и опускается к шее. Я же прошу поставить меня на пол, немного начинаю вырываться. Но куда там, он силен (видели бы вы его накачанные руки хаха), продолжает целовать в шею, запускает руки под свитер, обнимает за голую спину. Я все-таки вырываюсь и говорю, что лучше пойду-ка я к себе. Отвечает: "Я думал, что нравлюсь тебе. Но если ты не хочешь.. Значит не хочешь, хорошо. Какая ты сложная". "Я не сложная, я просто тебе не верю. Должно быть весело - каждый месяц/два - новая русская стажерка". Оскорбляется: "Нет, ты не права. У меня ничего не было с ними, можешь спросить у других". Отвечаю, что не имеет смысла, через пять минут одеваюсь и ухожу, он не провожает. Да, тут смысла нет провожать, мы оба живем на территории отеля, но все же. Думаю- больше не будет писать. И оказываюсь права- ни слова.

На следующий день на работе вижу его и начинаю смеяться, он тоже. Общаемся чисто на работе и по работе. Ну, думаю, понятно все с тобой, что тебе нужно было. Скинула его фото из фэйсбука Аньке, на что она сказала: "О, Лен, с таким-то можно было бы хах". И вот сегодня он лупит меня по голове. Просто даже не знаю что сказать еще. Скажите вы что-нибудь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYNDS — do you want to know me?

308

Это пиздец Никакой надежды у меня больше нет

310

Знаете, вот уже 6,5 лет я живу во Франции, но мне до сих пор в это не верится. При этом всём я начинаю "забывать" жизнь в России. Это так...

300

Я тут опять возвращаюсь в свой второй аккаунт в инсте: fr_ _adventures. Там два нижних подчёркивания без пробелов, вэлком!

302

Иногда вспоминаю, как один мой бывший, с которым мы ругались каждый два дня (прям с криками, хлопаньем дверей), говорил, что это всё из-з...

356

Привет

Давно не писала, хотя читаю вас часто. Повторюсь, что мне легко пишется, когда плохо. Когда нормально или хорошо, как будто бы не о чем п...

385

Вот пишу такие позитивные посты, потом открываю новостные каналы в телеге и попадаю в другую реальность, где пиздец