28 ноября 2015 года в28.11.2015 17:34 5 0 10 1

Мои плюсы и минусы, субъективно

"- "
- я вообще злая, могу людей за спиной обсуждать, смеяться над ними, ну просто так.
- истеричная, потому что если я в гневе, то начинаю орать, бесить всех вокруг, ныть, и меня не остановишь, пока сама не захочу.
- нюня, ною из-за всего подряд, по поводу и без, из-за выдумок и мыслей, ой да это вообще очень трудно объяснить, я просто ною и ною.
- люблю всем жаловаться, ну вот просто чтобы освободиться от своего дерьма, передать его другому и почувствовать душевное облегчение. А ещё я делаю это для того, чтобы меня пожалели, сказали, какая я бедненькая-несчастненькая.
- ревнивая до омерзения, кстати тоже по поводу и без, просто могу себе что-то надумать и устроить истерику, например. Так что парням со мной вообще нельзя рядом находиться, даже близко подходить ко мне не советую.
- иногда я пропускаю мимо ушей то, что мне говорят, а происходит это потому, что мне вообще не интересно, что мне хотят донести вообще, да и я в своих мыслях часто, об этом ниже.
- я вся в себе, в своих думах и мыслях, иногда кроме этого меня совершенно ничего не волнует, я ухожу в свой внутренний мир, и идите вы все куда подальше, не бесите. Именно похэтому я часто такая необщительная в реальной жизни. Ну а в интернете я вообще король красноречия.
- сарказм… всех очень задевает мой юморок и саркастическая реакция на какие-то их действия или слова, но что поделать, если я такая.
- я часто бываю грубой с людьми, даже с теми, кто мне нравится, с близкими и любимыми, так вот.
- я эгоистка, не раз мне об этом говорили, не раз ещё об этом скажут. Да, я замечаю это за собой, но как исправить свой эгоизм, не знаю, ибо меня уже так воспитали.
- люблю унижать чужие вкусы, мнение и чувства, хотя очень стараюсь не делать этого.
- очень злопамятная, не могу прощать обиды, помню о них на протяжении месяцев, даже лет.
- неконтролируемые вспышки гнева, ненависти и злости, просто без комментариев.
- я часто вру, не знаю зачем, правда, но вру. Просто потому, что как-то хочу выпутаться из ситуации, остаться чистенькой, невинненькой овечкой.
- я часто противоречу сама себе, могу переврать то, что говорила час-два часа назад, просто потому, что часто за свои слова не отвечаю и забываю что-то.
- не люблю заводить новые знакомства, так как постоянно думаю, что эти люди всё равно меня предадут или кинут в конце концов.
- очень-очень-оооочень ленивая, безынициативная девочка.
- а ещё я некрасивая.
- могу строить из себя умную, но на самом деле необразованное быдло, во многих вопросах ничего не понимающее.
- совсем в себе не уверена в плане каких-то начинаний, масштабной деятельности, общения вживую с людьми.

"+"

— я бываю доброй, по настроению, могу любить всех вокруг в моменты душевного покоя.
- очень люблю животных и ненавижу тех, кто их не любит, мучает, убивает, просто желаю таким людям смерти.
- многогранная личность, потому что круг моих интересов разнообразен: компьютерные игры, чтение книг и манги, просмотр фильмов, сериалов, дорам и аниме, музыка и живопись (занимаюсь я только гитарой, но с эстетической точки зрения люблю рассматривать любое искусство с последующим обсуждением с кем-то), рукоделие время от времени, изучение разных стран, ботаника и биология.
- разговорчивая, потому что если уж начну что-то городить, то меня не остановишь, опять же всё это по настроению.
- очень преданная, как в любви, так и в дружбе. Кто бы что не говорил, а друзей, истинных, я не бросаю, и они остаются со мной на долгие годы. В любви так же, я привязываюсь только к одному человеку, которого я выбрала, и никогда не позволю себе смотреть на других парней, заигрывать с ними, как-то непозволительно взаимодействовать с другими во время отношений, никогда никому не изменю, точно в себе уверена. Могу даже сказать, что я возвожу в культ своего любимого человека, я готова на него глядеть и воздыхать просто.
- я очень способна в обучении, хоть и получаю какие-то двойки, тройки, незачёты, пересдачи. Тем не менее, я знаю точно, что понимаю побольше многих других.
- люблю природу, хотела бы находиться в лесах, степях хоть годами, в уединении с собой. Мне просто очень спокойно на природе, вдали от этих чёртовых серых коробок, где никому нет дела до тебя.
Минусов больше, чем плюсов, поэтому минусы у меня на первом месте, чтобы пытаться как-то их исправить, и для того, чтобы если кто-то наткнётся на это, то те люди будут знать, что не надо читать больше :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KABACHELLA — Я родился!

5

15 мая

Сегодня мой день рождения. Самый лучший день рождения за всю мою жизнь, пожалуй. Я так счастлива не была никогда. И всё это смог мне устр...

4

Возвращение сыча

Как же давно я не писала сюда, целых два месяца! Нет, мне было что писать, о чём думать, были мотивы высказаться и тому подобное. Просто ...

10

Красавица и чудовище.

Дома особо не чем заниматься, поэтому я лежу и смотрю телевизор. И тут начинается фильм "Красавица и чудовище" 2014 г. Я вообще недовольн...

8

Как же это я сегодня ещё ничего не написала, это удивительно. Наверное, просто не было именно той мысли, о которой я хотела бы порассужда...

5

Небольшой отрывок стихотворния, от которого у меня к...

…Птицы спрятаться догадаются… Одинокими не рождаются. Ими после становятся… Ветры зимние вдаль уносятся и назад возвр...

4

Накипело

Вот всегда, ну как всегда, лет с 15 было любопытно узнать, а где находится та черта между мужчиной и женщиной, когда уже нельзя ничего ве...