26 ноября 2015 года в26.11.2015 19:35 2 0 10 1

10.09.2014

Мне хотелось выйти на улицу, пройтись по парку, вдохнуть воздуха полной грудью и пустить пару горьких слёз. Всё таки вот оно, чувство ненужности. Это наверное одно из самых неприятных чувств, которые я когда-либо испытывала. По дороге домой, я стала задумываться на тему того, что меня не устраивает. Осень-очень унылое настроение в это время года. Деревья меняют свою листву, и летом появится новая. Так и у меня, осенью я меняю свой характер, а позже появится новый.

Зима, как я скучаю по тебе. Мне очень хочется почувствовать себя в ностальгическом сне, чтобы хоть немного излечить свою душу от душевных ран. Зимой чувствую себя более защищенной. Очень хочется, чтобы поскорее она пришла. Чувствовать мороз на щеках, от которого бы драло кожу, хочется греть замерзшие руки своим дыханием, слушать песни, от которых разрывает душу, ловить языком маленькие снежинки. Зима - все таки наверное моё время года. Я зимой родилась, и мне зимой комфортно. Я уже немного представляю своё будущее, какой будет следующая зима. Через некоторое время планирую създить в то место, где были все мои замечатетльные моменты. Посидеть на лавочке перед домом, окунуться в воспоминания. Какими бы они ни были. И это лишь одно место, в котором я была по - настоящему счастливой девушкой. У меня было всё - и парень, и забота, и состояние удовлетворённости. А сейчас? Где это всё? Оторвали кусок души и хорошо. Но я очень хочу попробовать стать сильнее, возможно ностальгические сны помогут мне в этом. Просто хочется вспомнить, сделать ещё парочку выводов, усведомиться в том, что прошлое мне больше не нужно держать в голове.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALY1997 — Это просто Вьюи блог

2

10.09.2014 Мне хотелось выйти на улицу, пройтись по парку, вдохнуть воздуха полной грудью и пустить пару горьких слёз. Всё таки...