25 ноября 2015 года в25.11.2015 15:47 1 0 10 2

Вчера официантка стала проявлять мне свое недовольство из-за того, что мой друг М(брат Р) отмечал свой ДР у нас в бильярдной, думала из-за них она задержится на работе. А мы с ней хорошо общаемся, она мать-одиночка, живут с дочкой бедно, большую часть своей зарплаты за квартиру отдает, и мне ее всегда жалко было, дочке ее по возможности вещички дарила, иногда с продуктами в гости ходила и тут она мне такую хуйню выдает. Обидно стало. На этой почве я с ней поссорилась, пусть свою кислую мину в одно место засунет, ибо не хер с моими друзьями грубо разговаривать и меня потыкать тем, что она рано не может уйти. Пиздуй, никто тебя не держит и шеф тем более сказал, что может уйти как положено если кайф. Видимо поняв, что она лишканула попросила у меня прощение.

У нас так же сидели 2 парня. И не смотря на то, что молодые, очень богатые и влиятельные. Постоянные клиенты, поэтому знаю их хорошо. Веселые, общительные, добродушные. За все время, что я там проработала у меня с ними ни разу не было недопонимании или стычек, наоборот, они мне помогали, если кто-то начинал буянить. Их в кафе ценят и уважают. И тут та же официантка подходит ко мне и говорит, что они недовольные, ругаются, просит разобраться. «Ты ж их лучше всех знаешь, и они тебя любят. Я не хочу, что б шеф узнал, сходи ты». Я охерела, это ж как она накосячила, что смогла вывести их из себя. Ну я пошла. Они не ожидали меня там увидеть, и мне приятно стало от того, то они настолько рады были видеть меня. Их злость улетучилась, и мы сидели уже мило болтали обо всем. А когда они еще и узнали, что я приготовила все, что они съели так вообще дар речи потеряли. «Красивая, добрая, улыбчивая, готовишь шикарно…Какого хрена ты не замужем?! Может кому-то из нас развестись и на тебе жениться?!». Они мне прям настроение подняли. Передумали разбираться с шефом. По их словам официантка хотела их наебать как-то. По ее словам все иначе, но меня это не касается, поэтому забила. Перед тем как уйти они мне откуда-то розы притащили, стоят в вазе на работе радуют.

Вообще, вчера сумасшедший день был. Работать поваром отстой. Так устаю там, что приходится заставлять себя элементарно душ принять. И работаю практически каждый день, но мне это нравится, причина отказа увидится с Р, я ж дура не могу просто сказать, что видеть его не хочу. Хотел один раз на работу приехать, но благо сорвалось.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись