18 ноября 2015 года в18.11.2015 09:15 1 0 10 1

Ноябрь

Добрый день. Аноним.Что рассказть? Ах да, историй то полно. Книгу решила написать, наверное как многие остальные миллионы которые меня окружают, но тут все таки решила. Ведь я немного умею рассказывать, а истории крутятся вокруг меня, да и муза иногда захаживает ко мне в гости.
Наверное расскажу про героиню в которой много кто узнает себя, и история произошла на реальных событиях.

Муж часто уходил в гости со своими друзьями и мне становилось так одиноко, что иногда мне хотелось уехать туда, где об этом можно было не думать. Например в Мексику, обычно же туда все сбегают, но я здесь в своем доме с зелеными зановесками и остывшим нетронутым завтраком.
" Черт, опять на меня накатывает дипресиия" произнесла я в слух, допивая свой чай с лимоном.
Сегодня, как обычно, ранним утром, он вышел на работу, чмокнув меня в лоб, и приобняв на прощание, заглянул в глаза. Ненавижу когда он так смотрит, как будто наизнанку вывернуть хочет. А в его глазах искренность и любовь я не ощущала примерно шесть лет. Все было так серо, ежедневно по энерции.
Зная его любовниц, он чувствовал мои депресси и наверное ему по этому не хотелось возвращатся вечерами домой. Замкнутый круг, неизбежен рано или позно.
Я ушла с работы когда родился второй сын Джейсон. Ему сейчас семь, и отправив его в школу по третей авеню от дома, а плюхнулась в мегкий диван не выпуская из рук свою наполовину пустую кружку чая.
Кто бы мог подумать, что обо всем этом кто то бы жалел. Ежедневно страдая от своего самоедства. Чувствую, как меня все сильнее окутывает сознание сна, я поставила кружку на столик, где обычно я держала светские журналы, но в последнее время там только и стали писать о том "как зоваевать мужчину?", "уберечь брак от любовниц" и все в этом духе. Все эти некчемные дешевые статьи, приводили меня в бешенство и придавали моей дипрессии, какуе то особою перчинку.
Девченки уговаривают меня идти в "Арену", справлять день рождения. Я совершенно без желание, и даже с жуткой неохотой, пооддаюсь на их провакации.
День удачно выпал на пятницу, а день рождение само было в субботу. Я предварительно съезила в этот бар и оформила заказ, чтобы как всегда не ждать официанта, по три часа, ну, а впринципи это очень дешовое место, чтобы рассчитывать на большие.
Заехала я во время бизнес-ланча и народу было много.Я решила не торопиться и заказала легкий салат, сырный суп, и мой любимый зеленый чай, который снижал мое и так низкое давление, до нуля. У меня не было человека, кто бы смог обо мно позаботится. "Да… все таки очень плохое обслуживание", подумала я. Я оглядывала меню на день рождение и никак не могла определиться с выбором. Все что угодно, но не выбор- это было золотое плавило моей жизни. Периодиески созваниваясь со своими подружками, которые меня и уговори суда придти, я невольно заметила взгляд одно из таких же посититей бара, как и я.
Он был хорошо слажен, высокий, шатен с болишими глазами и красивой улыбкой. "Шикарный вид" улыбнувшись, я сказала себе под нос. Так говорил один из моих любовников, впринципи на любую ситуацию, которая ему нравилась. Пусть эта будет красивая девушка проходящяя мимо, или холодное пиво в жаркий летний день.

Этот мужчина точно был фаворитом у женщин. Черт, возьми! это совершенно не мой типаж. Я отвернувшийсь с небольшой улыбкой, опять принялась за меню. Глазами бегая и держа в руке ручку, для пометок. Я никак не могла выкинуть из головы, ту мысль, что я никогда не любила мужчин, которые нравились почему то всем. Может это дело принципа, а скорее всего они мне просто не нравились.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVETS — Это просто Вьюи блог

1

Ноябрь

Добрый день. Аноним.Что рассказть? Ах да, историй то полно. Книгу решила написать, наверное как многие остальные миллионы которые меня ок...

1

Декабрь.

Я вот о чем подзадумалась, почему люди обижаются на правду. Ну вот я о чем: когда первоночально что то обещаешь и потом по каким то обст...

1

Я научилась обниматься! Считаете это бредом, нет, правда! Это оказывается очень приятно. Раньше меня обнимали (при встречи на прощание,...

1

так и не придумала что подарить( становится все прохладнее, уже на темрометрах -37 даже в магазин не сходить( ( думала завтра на учебу ...