17 ноября 2015 года в17.11.2015 20:06 0 0 10 1

Ненавижу это ощущение бессмысленности моей жизни. Каждый день однообразен: школа, дом, уроки, сон. На улице всё те же серые зимние дни с ужасным холодом. Не хочется ничего делать, нет стимула, хочется просто закрыться от всего. От общества в целом. Не видеть этих лицемерных лиц, натянутых улыбок. Черт! Хочется заняться самосовершенствованием: читать понравившиеся книги (которых накопилось множество), найти себе новое увлечение (танцы или игра на пианино, например), слушать любимую музыку. Но школа всё отнимает: дз, подготовка к егэ, репетитор. Надеешься на летние каникулы, но там универ и всё такое. Да и вообще, хочешь себе счастливую жизнь, полную яркими моментами, радостями, а что в итоге получаешь?! Существование, полное лишенных смысла дней.

У меня есть мечта. Похудеть. Один раз я отсидела "Любимую" и сбросила 3 кг. Но сейчас из-за стресса опять много "жру". Вес стремительно возвращается до изначального. Многие спрашивают: "Зачем ты худеешь? для мальчиков?". Бред! я худею только для себя, ни для кого больше. Когда я смотрю на себя в зеркало, то думаю, что живу не в своем теле. Я вижу жирное, мужицкое телосложение: широкие плечи, бедра, массивная шея, толстые ноги, маленькая грудь. Хотя внутри я себя представляю худой и хрупкой девушкой. По натуре я застенчивый, неуклюжий, легкоранимый, закрытый человек. Мне трудно дается завести отношения с кем-то, трудно подобрать слова для разговора. Поэтому у меня нет друзей. Есть только сестра и родители. Единственные люди, которые понимают меня с полуслова.

Завтра планирую снова сесть на диету и надеюсь, что добьюсь своей цели.

Вот и все. Выговорилась :) После написанного на душе стало легче, ушел неприятный осадок. Рассчитываю не бросать блог.

P.S о хорошем :) Теперь у нас физ-ру ведет практикант. Он таакой милый *.* Хоть на физ-ру стало приятно ходить :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLAIREDANVERS — Это просто Вьюи блог

0

Ненавижу это ощущение бессмысленности моей жизни. Каждый день однообразен: школа, дом, уроки, сон. На улице всё те же серые зимние дни с ...