15 ноября 2015 года в15.11.2015 11:37 17 0 10 1

Хва-тит

Просто. Хватит.

Мы живем в 21 веке, в век неприрывного развити технологий, в век, где все говорят о толерантности, в век, где демократия достигла своего расцвета, в век, где тысяча и миллион возможность себя реализовать, в век, когда человек может все.

Так почему? Почему в 21 веке, человек продолжает быть одержим ненавистью и жаждой убивать? Почему человек может все, кроме уважения к другим? что за средневековые мотивы?

Я не понимаю. Сколько можно убивать и воевать. Это настолько больно и страшно, что хочется бежать от всего этого. Но есть одна проблема. Нигде не безопасно, некуда бежать.

Они говорят, что 14 ноября станет для Парижа 11 ноябрем для Нью-Йорка. И что через каждые 2 недели они будут повторять подобное в тех странах, что поддерживают мирное население Сирии.

Ребят, мне страшно.

Я боюсь не за себя или за кого то другого конкретно, а за нас. Что происходит с миром? Почему люди говорят о мире с оружием в руках? Почему говорят о демократии и продолжают воевать?

Просто у меня есть двоюродная сестра и она живет в Киве. Я боюсь за нее. А если завтра там снова проснуться "Бандеровцы"?

Просто у меня есть друг в Питере, который летал с мамой в Египет рейсом позже А321. Я боюсь за него. А если бы он полетел этим самолетом?

Просто у меня есть знакомая девушка, мы познакомились в рулетке и она живет в Париже. Я боюсь за нее. А что если бы она вчера оказалась в театре?

А за кого мне придетс бояться завтра? А когда мне не нужно будет бояться? За двух близняшек из Питера? А может за учительницу по вокалу из Москвы?

Когда, вашу мать, вы поймете, что человеческая жизнь - это высшая ценность!

Не передать все то горе, что испытывают близкие погибших в Париже и в Петербурге. Я не могу выразить соболезнования, потому что " соболезновать" - это значить " разделять то, что чувствует и испытывает человек". Я не могу даже представить это, не то, чтобы разделять. Держитесь, с вами весь мир.

Я только хочу сказать, что я маленькая песчинка в огромном мире политики. Но никто не давал право этой политике разрушать жизни тысячи таких песчинок, как я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOSTARIKA — Be Yourself

103

Что то все. Устала. Морально опустошена что ли. Нет, не депрессия. Просто бесит. Раздражает, что я такая. Мне вот интересно у меня у о...

16

сука сдохни

сколько можно вашу мать не трогай его сука сука уйди от него Я ТЕБЕ СКОЛЬКО ГОВОРИЛА УМРИ ПОЖАЛУЙСТА РУКИ СВОИ УБЕРИ ОТ РЕБЕНКА ТВАР...

17

Хва-тит

Просто. Хватит. Мы живем в 21 веке, в век неприрывного развити технологий, в век, где все говорят о толерантности, в век, где демократи...

17

Heart and soul

Обожаю зиму. Это самое волшебное время года. Как же прекрасно, мамочки. Снег, все искрится и такая тихая безмятежность, что хочется всегд...

13

Пожалуй, да

Спустя неделю как-то смирилась. Да, мне придется уехать посреди его отпуска. Да, нам придется пробыть вместе всего лишь 6 суток, из отвед...

14

ROAR

Headshot!! Знаете, есть много вещей, которые меня раздражают. Например, когда люди ноют, но ничего не делают, чтобы измениться, когда лю...