06 ноября 2015 года в06.11.2015 15:43 5 0 10 1

зачем ты уехал тогда?

мне так обдно.. мне так больно, что все именно так, как не должно быть. не должно, понимаешь? ты не должен был ехать учиться куда-то. не должно было быть между нами этого чертового расстояния! ты оставил меня.ты первый бросил меня. первый! ты первый предал меня, когда сел в этот гребаный самолет. ты уже тогда поставил крест на наших отношениях, прикрываясь тем, что все будет хорошо. 4 года врозь, но вместе.

все пошло не так, когда я перестала чувствовать тебя. когда стала смотреть на другие пары, как они улыбаюстся, когда идут на встречу друг к другу.. как он обнимает ее и не хочет, чтоб она уходила, как она гладит его по волосам.. как они черт возьми идут впереди меня и дурачатся.. когда мне захотелось все это чувствовать не раз в год.. а постоянно.. когда я хотела внимания здесь и сейчас, а не жить этим "потом" лишком долго я жила чем то, что должно произойти, но не происходило.. мне слишком мало лет, чтоб прсото ждать.. ты не должен был меня просить ждать..

я устала жить мечтами, что когда нибудь и он меня так обнимет, и он меня так встретит и поцелует и заберет и не отпустит… понимаешь? не бывает отношений на расстоянии. не бывает. все это чушь собачья.. все это неправда.

лучше бы ты тогда не ответил мне на тот смешной конвертик, там где я не совсем удачно пошутила про то что я Рак, а ты Дева..

лучше бы ты улетел и все.

Прости меня. Мне не хватает. я скучаю. Я сожалею.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEEYES — привет, Никто

3

неправда, что любящий вас человек, не может вас поки...

так и случилось.

4

начни чувствовать то, что ты хочешь, и оно войдет в ...

входи же.. обещаю не трогать.. лишь взгляом поглажу.. прикоснусь мыслью.. поговорю с тобой шепотом так, чтоб ты даже не заметил.. приходи...

4

снишься мне

4

внутри шкребет так.. хочу написать и чтобы ты ответил.. не могу перестать заходить и проверять - ответил ты или так и продолжешь молчать....

4

я ведь знаю ты смотришь на меня

4

как мне избавиться от твоего присутсвия в мыслях и снах?