05 ноября 2015 года в05.11.2015 10:38 29 0 10 1

Дядюшка Шульгин

В официальной пятидневке есть огромный плюс - государственный выходной и твой тоже. Эта середина недели была одна из переломных в жизни. Давнее стремление попробовать часть запрещённого пополнилось ещё одним веществом. МДМА оказалось практически чистым, всего 15% стимуляции. Может от того, что это был первый раз, может от того, что на мои кг надо было почти в половину меньше, но вход был отвратительный, минут 40 стойкое ощущение головокружения, предобморочного состояния и немного тошноты. Меня уговорили лечь и просто закрыть глаза. Это было вовремя. Переход в иное состояние могу очень точно описать " сначала ты стремительно летишь в пространство лицом вниз, но в следующий миг резко переворачиваешься и мягко поднимаешься лицом вверх, словно мягкое облачко". Насчитала более 7 стадий, в каждой из них меняется тактильное восприятие, но безусловно приятное. В отличие от других ребят меня прям размазывало по кроватке, я сливалась с одеялом и подушечкой в одиное целое, хотелось обниматься, прижиматься щекой изо всех сил. Эта стадия продлилась часа два, затем я вошла в белую комнату - восприятие звуков. Музыка доставляла немыслимое наслаждение, тело смогло оторваться от кроватки и мы медленно пошли гулять. Это было чудесно, но вход смутил. Запомнилась каждая деталь того вечера, и это определённо стоит попробовать хоть раз в жизни. Главное не где ты, а с кем. Всем счастья)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PINEAPPLEBEAR — уродец

87

Чел с новой игры сделал мой день (рекомендуется проп...

98

Надо сгонять туда.

50

Кампай!

122

Сияние севера

Пусть будет здесь, как символ того, что не обязательно откладывать маленькие мечты в долгий ящик.

167

Пожрать и поржать.

Вопрос про потолстеть снимается. Всего лишь нужно было переехать в одно рыло и принять поддержку коллег. Отожрались всем отделом случайно.

91

Поворот не туда

Очередной раз убеждаюсь, что нужно было поступать через дорогу. Сейчас с дерьмовейшем состоянии духа нужно взять себя в руки и наверстать...