05 ноября 2015 года в05.11.2015 00:08 16 0 10 5

Если карма действительно существует, то судя по тому, что со мной происходит, в прошлой жизни я был одним из всадников апокалипсиса.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

1037

Это лучшее, что я видел в своей жизни

917

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

922

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

918

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: