01 ноября 2015 года в01.11.2015 08:11 1 0 10 1

письмо в никуда.

куча ошибок.не обращать на это внимание.
это должно быть тут.просто.

привет, меня зовут Настя, мне 20 и я люблю одного парня.
знаешь, он заботливый, ласковый, высокий, кудрявый, с замечательными глазами, когда он обнимает и целует в лобик-непередаваемо.я ощущаю как земля уходит у меня из под ног и мне хочется раствориться в нем.его улыбка…самая самая лучшая из всех, которые я когда либо видела.
но, если честно, сейчас не самый лучший период в наших отношениях.мы очень часто ругаемся и подходим к краю.
мы не понимаем друг друга, у нас нет общих интересов, мы настолько разные, что не известно как живем этот год.
знаешь, за это время не было чего-то такого потрясающего, от чего могло бы сорвать крышу напрочь, не было каких-то безумных поступков и необдуманных действий, но были моменты от которых на душе становилось настолько тепло, что прожигало все внутри.было недоверие, недоговоренности, глупые ссоры и даже стремное расставание.
этот год-десять лет.
не было взрыва чувств и эмоций, есть только размеренная жизнь с сорами, не плохим сексом, фильмами, прогулками и т.д.
мне так нравилось, когда он звонил и интересовался как у меня дела или предлагал пойти гулять, когда брал за руку на улице, когда говорил "доброе утро, малыш", когда шлепал по заднице легонько пока мы поднимаемся по лестнице, нравилось когда обнимал без повода и говорил какая я красивая, худенькая и т.д.нравилось, когда говорил, что маленькая и переживал как я дойду до дома, когда говорил, что любит и не отпустит никогда, когда скучал и присылал свои селфи, приезжал к моему дому просто так, без повода.
все нравилось.безумно.
я старалась отвечать ему тем же.я за него переживала, обнимала, целовала, говорила что скучаю и люблю, хотела проводить с ним каждую минуту свободного времени.
но эти бесконечные ссоры, выеснения отношений, мозгоебство…от этого всегда становится только хуже.
я понимаю, что слишком загоняюсь по многим темам, что нужно в чем-то меняться и я стараюсь это делать, стараюсь переступать через себя, но видно не сильно заметны мои старания для окружающих, видно не настолько проявляю свою любовь и заботу или наоборот, настолько сильно, что через чур.
но что я могу с собой поделать, я такой человек, если я люблю, то сильно и надолго.
в последнее время все стало настолько плохо, что я не чувствую тепла от него.он не делает мне комплиментов, не говорит, что любит, не скучает, не пишет и не звонит.появляется такое ощущение, что из него все клешнями вытаскиваю-все ответы на вопросы и т.д.
сейчас он вовсе уехал в другой город на несколько недель и абсолютно ничего.ему вовсе не интересно, что происходит у меня, он сам не рассказывает, что происходит интересного у него.
возможно, все это лишь догадки с моей стороны, но люди обычно совершают действия и показывают этими действиями свои чувства и эмоции по отношению к другому человеку, а я последнее время ничего не вижу от этого человека.
я так устала плакать каждый день и ждать простого "привет, малыш.я так соскучился "
я так устала от этих ссор.устала держаться за эти отношения как за спасательный круг.иногда, появляется такое желание все бросить, развернуться и уйти(образно говоря)
нет желания дарить кому-то свою любовь и заботу.
устала бояться того, что он снова первый скажет "давай расстанемся" и это будет уже насовсем, а не как в прошлый раз.устала видеть ужасные сны с таким же сюжетом и просыпаться посреди ночи со слезами.ОТ ВСЕГО УСТАЛА.
а самое главное, что я готова быть той самой послушной девушкой, которая будет любить, заботиться и ждать тотвсюду своего возлюбленного, а нужно то всего лишь взамен видеть тоже самое, что отдаешь.
что бы он показывал свою любовь, проявлял интерес, говорил приятные слова, поддерживал, проявлял понимание в ситуациях когда это необходимо, а не отнекивался матом.
с одной стороны я, да и он тоже, настолько устала от всего, что плевать уже на все, что произойдет, а с другой стороны я не могу сказать "давай расстанемся".
Господи, да что тут говорить, я безумно его люблю, скучаю по нему и хочу что бы все у нас было хорошо, что бы надолго, а возможно и навсегда. Я готова через многое пройти с этим человеком, смириться со многим. А что в ответ? В ответ просто хочется что бы он показал мне свою любовь, заботу, если хоть что то еще осталось, хоть где то в глубинах сердца, души, да чего угодно, что просто поверить в это светлое чувство, поверить действиям, а не лишь словам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UZANV — Это просто Вьюи блог

21

Мама

Через две недели у меня день рождения. Мне ни кого не хочется звать и приглашать. Ни кого не хочется ждать и надеяться на чьё- то внимани...

20

Наверное, я не такой человек, который заслуживает что бы с ним делились чем-то сокровенным. Даже люди, которых я люблю и отдаю им все, пр...

20

а я все таки напишу

когда год назад мои родители сказали, что съедут из привычной квартиры в другую, а я останусь в этой, то это было очень неожиданно, но кр...

19

Хэй, приятель. Однажды ты будешь счастлив. Однажды ты будешь сидеть с кем-то, кого ты любишь в вашем любимом месте и думать "вау, жизнь т...

19

Я слишком многого хочу ?

Да !

20

На самом деле чувствую себя говном. Столько наговорила о нем и про него. И хорошего, но больше плохого. Намного больше. Все разболтала ...