28 октября 2015 года в28.10.2015 23:04 3 0 10 1

Нестыковка звёзд

Сегодня был один из тех дней, которые называют "невезучими" или что-то в этом роде. Началось всё в три часа ночи, когда я уже погружалась в сон. Вот ты уже вроде спишь, но всё отчётливо слышишь. Лично я живу на третьем этаже, а какие-то барышни с одинадцатого, решили устроить веселуху в три часа ночи да и тем более во вторник. Да ладно, всё было тихо пока одна из них, с криком " - Пошло всё в жопу, сегодня я пьяна!" не выкинула свой телефон через окно. Вот после этого, заснуть у меня так и не получилось.Стало интересно, что же там происходит. В итоге простояла час на улице, слушаю умопомрачительную историю, про любовь к какому-то парню. Кстати именно из-за него телефон и приземлился на бетон.
После всего этого, на часах уже было почти пять утра. Я даже смогла еще немного поспать.

Потом, резкий звук, бах с кровати и это был мой любимый будильник на восемь утра.Ну после подъема с кровати, всё как всегда: помылся, оделся, покушал и вышел на учёбу. У меня даже мысли не было, что я могу опоздать на пары, т.к на автобус успела, да и вовремя села. Но не тут то было. Оставалась одна остановка до центра, как мы внезапно стали в здоровенной пробке. В итоге, как бы я не пыталась оставаться оптимистом, после двух часов в пробке, я просто начала сходить сума (ну конечно не в буквальном смысле). В итоге, на пары я не пошла, т.к идти на последнюю и то с опозданием, было уже бесполезно.
На этой неделе праздники, поэтому в четверг и пятницу, мы освобождены от посещения института. Я подумала, что могу сегодня же выехать к бабушке и пошла покупать билеты.

Всё вроде хорошо. Билеты куплены, вещи собраны и я уже собираюсь выходить. На автобус не опоздала. По времени, должна успеть. Но не тут то было. ОПЯТЬ. Опять пробка. Там-то мои нервы зашалили с большей мощью, чем в прошлый раз. В конечном итоге, я всё же опоздала на поезд. Пришлось купить новый билет и ждать два часа следующего.

И вроде всё спокойно. Сижу и жду свой поезд тихонечко. И потом просто медленно осознаю, что без понятия, на какой платформе мне его ждать. Побегала немного по вокзалу и разобралась.

Короче потом оказалось, что села я, не в тот поезд. Пришлось выйти на следующей станции и ждать "своего единственного".

Но слава богу, сейчас я дома и всё позади. Но этот день - просто перекати поле. Карма. Я не знаю. Хотя ничего плохого я тоже не делала. Просто "нестыковка звёзд" - можно и так назвать, хоть я и не верю в такую чушь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKANAID — Это просто Вьюи блог

3

Нестыковка звёзд

Сегодня был один из тех дней, которые называют "невезучими" или что-то в этом роде. Началось всё в три часа ночи, когда я уже погружалась...