27 октября 2015 года в27.10.2015 16:01 1 0 10 1

старая шляпа

Интересно, я когда-нибудь научусь любить себя?

Гляжу я на всех этих "дЭвушек" в инстаграме которые и губки выпячивают, и пальчик закусывают, и волосики завивают, жопки-то отклячивают, личики наклоняют, и реснички клеют, ноготочки загеливают, волосики амбрируют, пальтошечки носят исключительно с шляпищами под рваненькие джинсики с беленькими найками и главное все такие не такие как все…

и сижу и думаю, ё-маё, что ж со мной не так?! куда делась моя уверенность в себе, которой было через край в 10-11 классах, т.е 6 лет назад? Я тогда ни на кого ваще внимания не обращал, делала как хотела, носила что хотела.

А сейчас стремаюсь одеть стильнючую шляпу, которая досталась от деда, и которую я носила еще в далеком 2008… просто потому, что сейчас в шляпах в Москве ходят если не все, то многие… И знаете что еще тогда мне говорили мои одноклассницы? Ты че как дебил старье напялила, так давно никто не ходит.

И что же я наблюдаю сейчас?! почти у каждой есть шляпа с широкими или не очень полями и каждая носит пальто… и обязательно регулярно выгуливает этот "лук" дабы сделать фоточку для инстаграмчика…

что за жесть…. может дело в старой шляпе? может я тоже уже старая, доставшаяся себе из прошлого и не готовая мирится с сумасшедшим современным миром? может я как зачухлый носок, старый такой, бабушкой давно связанный из шерсти с помпонами…хотя стоп! и это сейчас модно….

запуталась я((

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись