27 октября 2015 года в27.10.2015 14:54 1 0 10 2

История о том, как две дамы провели один из лучших вечеров в их жизни или концерт Animal Джаz

Начну с того, что скажу, что слушаю эту прекрасную группу вот уже 8 лет. Они всегда были для меня отрадой в осенние дни, когда все валилось из рук. В их музыке невообразимо сочетается надежда на лучшее и безысходность положения.
Никогда даже и подумать не могла, что когда-нибудь увижу их в живую. Даже как-то никогда и не думала об этом. Мечтала и мечтаю о Сплин, БИ-2, СГ, но об Animal Джаz даже как-то не думала. Просто наслаждалась. Но когда я узнала, что они приезжают в Екб, то поняла, что мы с Яной идем. Даже она в тот момент этого еще не поняла, а у меня в голове уже родился план. Так я купила билет сначала себе, а потом и ей. Это и есть точка отсчета.
Мы не могли бы жить без приключений. Это бы были просто не мы. Так началось все с того, что я взяла не тот билет. Спасибо, Вселенная, что я додумалась еще посмотреть на него. Поехали в общагу за нужным билетом. Хотели снять деньги, но ни один банкомат не работал. Потом таки нашли в магазине. Концерт начинался в 7, в 6 мы только пришли на остановку. Ждали троллейбус 45 (!) минут. Сидели на скамейке под снегом в темноте. Я курила, а Яна пела. И было так хорошо, действительно хорошо. Где-то в душе я понимала, что мы можем не успеть, но это было даже забавно. В итоге пришел наш транспорт, мы приехали, но потерялись. Да, это типичные мы. Еще раз спасибо, Вселенная, за то, что концерт задержали минут на 15-20. Мы даже не опоздали на начало.
Сам концерт превзошел все мои ожидания. Это настолько что-то светлое и родное, что хочется еще раз окунуться в эу атмосферу. Мы стояли почти у самой сцены, поэтому слышали каждое слово.


От речи Михалыча по щекам покатились слезы. Смысл был в том, что когда вы совершаете какую-то хрень, то посмотрите в зеркало и спросите себя о том, зачем вы это делаете. Тогда ваша жизнь может наладиться. Это было настолько в нужный момент, что остаться равнодушным было нельзя.
Никогда в жизни я еще так не орала. На каком-то моменте показалось, что сорву голос. Когда в самом конце они исполнили Три полоски, я была готова умереть от восторга.
Ребята, мое сердце принадлежит вам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-STORM — Это просто Вьюи блог

73

"The sun has come back to my mountain"

71

Серьезно, я хочу себе такого друга, как я сама. Как человека, я себя терпеть не могу, но в плане дружбы я бы хотела встретить такого чело...

71

— Когда Алина в блоге увидела картиночку, скинула тебе, а она будет с тобой до конца жизни - Это значит, что ты будешь со мной до конца ...

68

Я пью 6 дней подряд. Это уже не смешно, ибо я вижу в этом выход. У меня трясутся руки, кажется, что в комнате бегают кучи тараканов, и в ...

71

Так хочется ничего не помнить, как Никита. Из головы ничего не уходит, на репите крутится. Еще и руки трясутся то ли от количества алкого...

73

Сон, несколько серий Гриффинов, 3 коробки пиццы, алкоголь. Я такой овощ уже вторые сутки. Хочу на пары.