24 октября 2015 года в24.10.2015 19:25 2 0 10 1

Hi from fishing house

Hello. Its my first blog. And if you don't know russian - you can use google translate or don't read it, becouse I don't know english very well, and will not write on english more.
Если ты читаешь эти строки, значит ты знаешь русский, либо же все таки пользуешься google translate. Спасибо. Мне на самом деле очень приятно, что ты уделяешь мне внимание, дорогой аноним. Возможно, я никогда не узнаю твоего имени, как и ты моего. Но, возможно, это к лучшему. Поэтому я хочу и буду назвать тебя анонимом - это удобно.
Итак, в этом блоге, как бы это не было примитивно, я буду рассказывать о своей жизни, возможно выкладывать что-то из моего творчества (о котором ты, аноним, узнаешь позже), ну и думаю в первом тексте мне стоит начать рассказывать о моей жизни, иначе не думаю, что ты, аноним, станешь читать второй пост. Начнем:
Сразу говорю - все имена и названия изменены, чтобы если кто-то из моих знакомых обнаружит этот блог - не смог догадаться - кто его автор.
Родилась я в городке, предположим, А. Мать и отец оставили меня на попечительство моей бабушке, а сами разбежались в разные стороны, возможно, я была не заплонированым ребенком, но этого мне не узнать. И все было бы, возможно, хорошо, если бы я родилась здоровым ребенком, но нет. И тут не повезло. У меня обнаружили вражденный двусторонний вывих тазобедренного сустава, (кто не знает что это - google it), а так же одна нога была короче другой. Обнаружили это не сразу, что повлияло на трудности дальнейшего лечения. В, примерно, год - врачи заметили, что что-то не так с моими ногами, в 4 года, опять же примерно, не могу вспомнить точной даты, поставили диагноз, название которого я привела выше. Дальше должна была идти операция. Меня долго не могли прооперировать из-за того, что я не болела ветрянкой, а когда надо было ехать уже туда - заболела. Возможно это даже немного смешно).
Итак, мне провели 4 операции под общим наркозом, и моя мать ни разу за это время не обьявилась, как будто бы провалилась сквозь землю, но мне было плевать, собственно говоря, как и сейчас. Потом, когда мы выписались из больницы и решили побыть около 3х дней в Москве - мать появилась на горизонте, как по волшебству. Тогда я этому обрадовалась, но когда разговаривала с ней, я помню, что расплакалась, и не от счастья, тогда я ей задала вопрос: " почему ты нас бросила?". С каждым словом комок в горле наростал, и когда я заканчивала говорить эту фразу я рыдала во весь голос. Она мне тогда ничего не ответила, а просто молчала и смотрела куда-то сквозь меня.

На этой ноте я закончу сегодняшнее повествование. Спасибо если дочитал до этого момента, аноним. Мне приятно это знать.
Остальную часть истории я буду выкладывать в следующем посте.
До встречи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARASIYDOM — Это просто Вьюи блог

2

Hi from fishing house

Hello. Its my first blog. And if you don't know russian - you can use google translate or don't read it, becouse I don't know english ver...