23 октября 2015 года в23.10.2015 23:28 8 0 10 1

Начало

Привет, свое имя останется в тайне, здесь я хочу писать все то, что у меня в голове. Высказываться кому-то бесполезно, я думаю. У всех и так полно своих проблем или же радостей. Хотя в основном радостями делиться любит каждый, таким образом человек хвалится своими достижениями, победами. Например, повышение должности или же рождение ребенка. А вот кто будет делиться такой новостью, как, увольнение за драку или же за развод с любимой женой ?

Сегодня 24 октября 2015 года. Я девушка, которая работает в брендовом магазине CARLO PAZOLINI. У меня есть любимый человек, прекрасные родители и друзья. Мм..друзей не так много. В принципе, я могу сказать, что у меня их и нет. Так, старые знакомые, подружки, с которыми увидишься раз в пол года, чтобы обсудить новости и увидеть как изменился человек. Работаю я не так долго, поэтому жутко устаю. Мне повезло, у меня очень хороший коллектив. Женский коллектив.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAMMOIREDELAVIE — Это просто Вьюи блог

8

Начало

Привет, свое имя останется в тайне, здесь я хочу писать все то, что у меня в голове. Высказываться кому-то бесполезно, я думаю. У всех и ...