18 октября 2015 года в18.10.2015 13:51 2 0 10 3

Неожиданный звонок, неожиданная встреча.

С самого утра в субботу я поехала на пары ((

Кажется только я и Лена учимся в субботу :DD

Дисциплина "Методы принятия управленческих решений" удалась. А все почему ? Потому что я впервые оторвалась от телефона, и начала слушать преподавателя. Столько всего узнала, и одновременно корила себя за то, что так мало знаний. Пора браться за учебу, за себя, за саморазвитие !

Сидели на парах, в телефоне пропущенный вызов, я думала Ооо с Мака наверное звонят, но не успела взять. Думаю потом или перезвонят сами, или я перезвоню. Все повеселились на парах) еще я чуть не разбила АЛЕНКИН АЙФОН :DD

Он просто упал на кафель, я думала все конец света !! Да ничего страшного не было :)

Приехали домой, и решила перезвонить на тот номер. В трубке слышу очередную его странную шутку: "Как вы относитесь к детям ?"

Я такая чтооооо, думаю кто это, зачем к чему такие вопросы. Через пару минут я поняла что это Constantin ! Зачем он вообще звонит мне. У него есть девушка, родители, я так скажем не первый человек кому нужно звонить из армии. Я была в шоке, честно. Неожиданно очень, и странно все это. Сначала его девушка в инстаграме, потом он со своими сообщениями, теперь звонки. Что к чему вообще ?!

Поговорили немного, и я засобиралась к Лене. По пути к ней, меня чуть не сбил Артур Фахрисламов ! Хотя если бы он резко не подъехал, я бы его даже не заметила. Предложил довезти, поболтать)

Ну так немного поговорили, спросил про отношения, про учебу. В общем хорошо поддерживаем наши отношения **

Еще сто селфи сделали, за которые он сказал: "Только Раилю не показывай, а то приревнует, он у нас очень ревнивый" Ахах не знаю он отреагировал вполне спокойно :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YULIAYUSUPOVA — Не бойся мечтать

2

Все равно все хорошо, не смотря на маленькие проблемки^

На учебе сейчас завал, видимо перед сессией начались трудности. Много заданий, много литературы которую стоит прочитать. Но это очень хор...

2

Неожиданный звонок , неожиданная встреча .

С самого утра в субботу я поехала на пары (( Кажется только я и Лена учимся в субботу :DD Дисциплина "Методы принятия управленческих ре...