10 октября 2015 года в10.10.2015 08:23 0 0 10 1

День 365: Посмотрите на первый день и скажите, сделали ли Вы то, что планировали.

Итак, вот он - тот самый 1-ый день данной анкеты.

1. Я хотела найти работу и совмещать её с учёбой. Этот пункт осуществился, так как буквально на след. день после заполнения этого самого 1-ого дня я устроилась работать в ресторан. Ну да, проработала я там совсем недолго, но факт остаётся фактом.
2. Мечтала поехать отдыхать всей семьёй. За год ведения этой анкеты у нас было аж 2 больших путешествия! Маленьких (не выезжая за пределы области) было ещё больше, но в данном пункте я имела ввиду именно крупные путешествия.
3. Я сдала удачно (без троек) и зимнюю, и летнюю сессию!
4. Встретила своего любимого парня из армии, а лето 2015 прошло и правда очень круто! :)
5. Спортом я занималась зимой, так что считаю этот пункт выполненым.
6. Ну с английским пока тяжеловато, серьёзно пока не занялась им.

Итак, получается:
1. ✓
2. ✓
3. ✓
4. ✓
5. ✓
6. -
Думаю, неплохо. Конечно, некоторые пункты (такие как работа и спорт) хотелось бы выполнять стабильно, но, увы, не вышло.

На этом моя анкета закончена :)
Было интересно на протяжении целого года отвечать на вопросы, размышлять на различные темы, делиться мыслями… Если у кого-то появилось желание вести такую анкету, то список вопросов можете взять тут.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INNAMORAMENTO — ★

41

Хей, всем привет! Я не знаю о чём писать, поэтому просто решила поздороваться :)

41

Привет! Забыла написать, что "Связной" вернули мне деньги! Так что я рада прям. Хочется вообще написать много интересного, но мне лень)

49

Попала в отвратительную ситуацию. Пошла в "Связной", чтобы пополнить счёт на электронном кошельке. Надо было положить 18 тыс. руб., но за...

40

rua , привет тебе и спасибо, что следишь! :)

39

Увидела у juliana-lewis анкету, где она ответила, что её любимый фильм "Невеста" 2006 г. И вчера вечером я решила его посмотреть. Мне...

42

Папа предложил мне и М. съездить втроём в Нижегородскую область дней на 5 в родные (для папы) края. Я подумала, что это замечательная иде...