09 октября 2015 года в09.10.2015 22:24 15 0 10 1

Одно из случившегося за последнее время

Не так давно я потеряла самого родного человека во всей Вселенной. Не так давно я потеряла частичку себя. Не так давно я осталась с братом одна. Не так давно она была молодой и красивой. Не так давно у меня умерла мама…

Мне всего 20 лет и не знаю, как я со всем этим справилась, как смогла жить дальше и как не сошла с ума. Наверное, пережить этот кошмар мне помогло ощущение того, что она рядом. Помогала и она сама, приходя ко мне во снах. Помогла и вера в то, что она теперь мой ангел-хранитель…

Пусть это не правильно, но… После всего произошедшего, когда я слышу от людей что-то по типу "у меня всё плохо", "моя жизнь-дерьмо" и другое в подобном стиле, мне становится смешно. У меня сразу возникает мысль "да что с тобой не так?! Чем тебя не устраивает твоя жизнь?". Да, согласна, это эгоистично, грубо и совсем не правильно, но это так…

На самом деле, счастье ведь в простых мелочах. И если ты проснулась утром-это уже повод для радости. Если твои родители живы и здоровы-это замечательно. Если ты видишь, слышишь, говоришь, чувствуешь-значит всё нормально…

Пожалуйста, не забывайте о том, что у вас есть всё, чтобы любить жизнь. Не забывайте радоваться мелочам и искать счастье в простых вещах… Но важнее этого всего - не забывайте чаще быть рядом с родителями и говорить им о своей любви…

Всем мир…

P.S.-не знаю, как смогла об этом рассказать, но мне стало немножко легче. Отчасти правду говорят, что пока не пропишешь всё-не полегчает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STASYALOVEBARBIE — [just do it]

13

Сегодня мне было просто необходимо кому-то высказаться, чтобы спустить пар. Но, увы, мне некому было даже позвонить.Человек, которому я п...

15

Книга,в которую погружаюсь полностью

В последнее время стала много читать. Долго думала над выбором книги. Слава Богу, не ошиблась. На этот раз меня сразу потянуло к книге ...

15

Одно из случившегося за последнее время

Не так давно я потеряла самого родного человека во всей Вселенной. Не так давно я потеряла частичку себя. Не так давно я осталась с брато...

18

http://m-a-g.viewy.ru… у тебя отличный блог) с удовольствием слежу за тобой!)

13

zanudaaa.viewy.ru…у тебя отличный плей-лист в вк) спасибо за то, что он открыт!)

13

Всем кто не помнит или не знает-напоминаю. У меня не тематический блог. Я ребложу всё, что мне понравится, делюсь своими переживаниями и ...