09 октября 2015 года в09.10.2015 12:02 48 0 10 1

З а свою недолгую жизнь я посмотрела множество сериалов, а все потому что они занимают большую часть моего времени. Но не один не оставил во мне такого трепета, как "Сыны Анархии" . Мое знакомство с этим сериалом началось странно. Сначала я случайно посмотрела 1 серию 7 сезона и поняла что я в восторге и должна обязательно посмотреть его. Этот сериал не был каким-то скучным или предсказуемым, хотя не отрицаю во всех сериал иногда ты догадываешься что произойдет. Я посомтрела его за довольно короткий срок, собственно как и все сериалы..

— Джекс, зачем ты это делаешь?
— Чтобы жизнь была прекрасна.

Г ерои этого сериала, ну просто каждый отличается. Здесь нет такого, что вот он твой любимчик. Мне нравился абсолютно весь их чаптер. Да, ты вместе с ними потом начинаешь ненавидеть кого-либо или любить, или одновременно любить и ненавидеть. Так много я не сопереживала наверно ни одному сериалу. Каждый персонаж продуман безупречно. Они так не похожи друг на друга, это наверно и притягивает. Сюжет, подходит, наверно для большинства людей. Для разной аудитории. Здесь и юмор, и драма, и любовь между семьей/братьями/друзьями/мужчиной и женщиной, и криминал. Много жестокости присутствует, но она не всегда как-то пугает, но не без этого. Сериал, же, про байкеров, про криминал, не обойтись видимо без жестокости. Как можно не любить этот сериал? Когда он сочетает столько всего и это не кажется перебором. Ах, да тут еще и музыка, делает свое дело, она конечно тоже прекрасна.

Есть старая поговорка: "Что не убивает, делает нас сильнее." Я думаю, то, что пытается нас убить, делает нас злыми и унылыми. Силу дают хорошие вещи: семья, друзья, удовлетворение от тяжёлой работы. Это те вещи, которые будут держать тебя целым. За эти вещи нужно держаться, когда ты сломлен.

Н аверно повлияло еще и то что один из сценаристов был раньше байкером или все еще. Актеры очень хорошо справлялись со своими ролями. Они менялись по ходу сюжета, а мне кажется в этом сериале изменились все главные персонажи, потихоньку. На каждого что-то повлияло, что-то чуточку его изменило и добавило в его характер новых ноток. Они вроде как и прежние, но что-то, да изменилось.

Я даже не знаю что еще добавить. Просто если вы не смотрели еще, то обязательно посмотрите. Я думаю он не оставит вас равнодушным. Меня точно не оставил..

Анархизм - обозначает освобождение разума человека от власти религии, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от кандалов и запретов правительства, он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей. Мысль была чистой, простой, истинной, она вдохновила меня, зажгла бунтарский дух, но в итоге я выучил тот же урок что Голдаман, Прудон и многие другие, истинная свобода требует жертв и много боли, большинство людей только думают что хотят свободы, а на самом деле стремятся в узы социального порядка, жестких законов, материализма. Единственная свобода, нужная человеку - свобода жить комфортно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ETERNAL-V — my diary

51

С ериал "Как избежать наказание за убийство" захватывает с первой серии. Я ждала в первом сезоне каждую новую серию, потому что когда з...

48

С ейчас задумалась о каком сериале или фильме мне еще написать. А последний пост о "Сынах анархии" и что-то так все вспомнилось, закрутил...

48

З а свою недолгую жизнь я посмотрела множество сериалов, а все потому что они занимают большую часть моего времени. Но не один не оставил...

48

Д оброго времени суток! Друзья, как у вас дела? Что изменилось за это время. Я пролистала сегодня весь свой блог. О, боже, я так изменила...

49

9/50 Хелена Бонем-Картер

48

8/50 Хелена Бонем-Картер