04 октября 2015 года в04.10.2015 16:42 5 0 10 1

Как грустно и очень обычно все вышло.
Ушла от меня и в ночь теперь слезно кричу.
Мне просто обидно шаги одиночества слышать.
И страшно подумать, и вряд ли я жизнь доживу.

который раз убеждаюсь в том, что я не предназначена для отношений, для правильной и удобной коммуникации с людьми.

хорошо ли мне одной? свободной ли я тогда буду или одинокой?

мне плохо. плохо одной, но понимаю, что я слишком закрыта, слишком в себе. доверять людям очень страшно и почти невозможно. но сейчас я открыта и понятна (я так думаю, по крайней мере..)

у меня нет никакого желания возвращаться в прошлое. даже мыслями. я не живу им, нет у меня ностальгии или какой-то подобной ерунды. есть желание расти и развиваться (что я сейчас и делаю), но у меня такая тяжесть на плечах, что однажды я снова не выдержу и сломаюсь. может, я уже сломалась, но это просто другой уровень, еще пока не разобралась с этим.

я люблю Человека. да, всей любовью, на которую способна. но разные взгляды на простые вещи ставят в тупик свободное и прекрасное общение.

я во многом виновата. отсутствие большого опыта в жизни - это очень печально, а еще страх быть полностью во власти человека (не конкретного, а вообще), а потом все - ВСЕ - потерять. такое возможно, я не могу это исключить из общей картинки, и меня это так сильно сковывает, что я порчу жизнь и себе, и людям.

я считаю себя мерзкой, я ненавижу себя за всю ту дурь, которая есть во мне. я ненавижу себя за слабость, за то, что причиняю боль любимому.

странно и страшно, когда весь твой Мир сводится к одному-единственному человеку, когда весь, целиком и полностью принадлежишь ему, когда только он имеет над тобой власть, когда только его слова имеют мировое значение для тебя.

я слишком быстро меняюсь. не сказать, что это очень мне нравится, ибо это тяжело, но я понимаю, что это нужно мне, Ему, Нам. и я благодарю…

не могу писать, мысли рвутся наружу, тело дрожит и слез очень много. продолжу потом.. потом. напишу про Персонажа. пока.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TARRA — адещ

4

Я много разных глаз видел, поверь мне, но таких — больше никогда. Им ни на что не надо было смотреть; всё было в них. в твоих п...

5

в голове мысли неясные, с учебой полный пиздец, с Родным и Любимым (если еще так можно его называть) - тоже. остаться одной в этом Мире ...

4

взрослей, читай золотые книжки, запоминай всё, вяжи тесьмой; отрада – в каждом втором мальчишке, спасенье – только в теб...

4

Где дом твоей Души? Ищи его. Дыши. с Тобой, Родной… как ты не понимаешь?

4

В последнее время как-то херово, Любит ли он меня платонически? Никто не скажет мне «будь здорова», И осень давит на ...

5

Ухожу в себя, потому что больше мне уходить некуда. а когда вернусь - вообще не знаю. думаю о том, что мои сны стараются меня преду...