04 октября 2015 года в04.10.2015 14:38 9 0 10 4

Год выхода: 2015
Страна: CША
Жанр: мелодрама
Режиссер: Джейк Шрейер
В ролях: Кара Делевинь, Нат Вулф, Холстон Сейдж, Кара Буоно, Кэйтлин Карвер, Остин Абрамс, Гриффин Фриман, Джастис Смит, Мэг Кросби и др.

— Это бумажный город. Взгляни туда. Эти бумажные дома, бумажные улицы, да и люди тоже. Я живу тут 11 лет и не видела ни одного человека, которого волнует что-то по-настоящему важное.
—Надеюсь, ты это не обо мне.

Сюжет: Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.
Мнение: В последние месяцы я не успеваю смотреть фильмы и читать книги из-за нехватки времени, но вчера я вдруг вспомнила, что до сих пор не посмотрела "Бумажные города". Я его посмотрела, понравилось. Смеялась над некоторыми моментами. Фильм очень легкий, но со смыслом. Многие люди думают, что тот или иной человек, является чем-то особенным, но на самом деле все мы обычные, и у каждого есть свои желания, мечты. Многие не знают, кто они. Даже я не знаю себя, хочу понять, что мне нужно и куда идти по жизни. Поэтому фильм стоит посмотреть. Сравнивать фильм и книгу я не буду, но признаюсь, что книга Д. Грина "Виноваты звезды" у меня стоит на 1 месте.

Какая коварная штука верить в то, что человек больше, чем просто человек. Марго не была чудом. Она не была приключением. Она не была некой драгоценностью. Она была просто девчонкой. У меня ушло много времени, чтобы понять, как сильно я ошибался. И не только в отношении Марго. Я ошибался во многом. Я верил в то, что с каждым случается чудо. И до сих пор верю в это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOØN — ˡᵒᵛᵉ ʸᵒᵘʳˢᵉˡᶠ ˑ ˡᵒᵛᵉ ᵐʸˢᵉˡᶠ?

102

и удалились все мои подписки, а было так интересно ч...

96

боже, тут даже ограничения, как в твиттере

89

спустя столько времени захожу на вьюи и не узнаю это...

28

love yourself p.s.: это место навсегда останется моим вторым домом, может я сюда и напишу когда-нибудь:з

28

я давно уже поняла одну вещь, что мне сложно быть взрослой. это не мое, и вообще я как будто не из этого мира. мне морально сложно, но я ...

27

захожу сюда и испытываю грусть, ведь когда-то люди писали сюда, делились своими переживаниями, любимыми увлечениями, а я верила, что оста...