03 октября 2015 года в03.10.2015 20:30 3 0 10 1

03.10

На часах сейчас 20:24 и этим я, скорее всего, подчеркну свое одиночество. Почему то всегда, когда приступаешь к делу этот ужасный гул в голове сразу же делает вид будто бы он тебя не донимал и вовсе не причем. Но я то помню, чем он меня терзал. Даже рыжая, пушистая Эльза покинула меня, убежав на вечернюю прогулку. И вот, я осталась с мучительным для меня вопросом: "Что кроется в моем "соло-нахождении" моя сила или моя слабость?". Я до сих пор целостно не поняла меня это пугает или же доставляет мне удовольствие. Одиночество…. Одиночество… Ну вы со мной согласитесь, что это явно пребывание человека на едине, то есть, без никого. И сразу в голове есть вопросы вроде "почему?" "из-за чего?" "явно что-то произошло, да?" и всяких разных из этого разряда. Но наверное я просто это заметила. Заметила, когда за столь короткое для себя время прочла 100 страниц книги, которую при обычных обстоятельствах даже не взяла бы в руки. Когда на кухне мое кулинарное искусство стало на уровень выше, вымыта вся посуда и кошка накормлена раза 4 (ну и проглотка она, если честно). Когда я сажусь за старые заброшеные дела и увлечения, достаю из пыльного ящика свои мечты и желания научится чему-то и что-то сделать. Я заметила, что этот диалог с самой собой, пожирая меня, заставляе меня двигаться и саморазвиваться дабы не слететь с котушек. И это все бьет меня, знаете, как иногда бьют очень твердый козинак, что бы поглотить и уничтожить его в желудочном соку, об стол или лавочку, все зависит от ситуации, я - козинак. Меня лупят мысли так безжалостно, что я боюсь этого жаждущего мою душу поглощения. А боюсь потому, что не знаю стану я слабой и утону или это закалит меня.

Я не знаю зачем писала это все, ведь это не закончено и требует развития, динамики и кажется полным бредом (сразу прошу за это прощения), но я просто искренне хочу что бы меня кто-то понял. Я просто в панике. Я тону в собственной глубине, которая предназначена для того что бы туда ныряли другие. И ситуация показывает, что, как в жизни, я тут тоже не умею плавать. Я очень хочу что бы меня кто-то спас, мне так нужен круг-понимания…..

P.S. Я еще растоплю ваши сердца, дайте мне немного адаптироваться.

Счастья вам и понимания <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GYGYNA — Здравствуйте, я Тень, просто Тень

3

03.10

На часах сейчас 20:24 и этим я, скорее всего, подчеркну свое одиночество. Почему то всегда, когда приступаешь к делу этот ужасный гул в г...