02 октября 2015 года в02.10.2015 22:50 0 0 10 1

Не так давно я выиграла в конкурсе репостов в вк 1 посещение в салон красоты к косметологу на чистку лица с рекомендациями. Сегодня настал день Х, когда и состоялась моя встреча с косметологом.
Безумно довольна походом! Узнала многое о своей коже и об уходе за лицом. А чистка прошла успешно, я вижу результат и это меня радует. При моём состоянии кожи, как посоветовала косметолог, чистка требуется 1 раз в полгода, так что задумываюсь над тем, чтобы баловать себя такой процедурой. 2 раза в год - это не так уж затратно, я думаю.
Сама косметолог очень приятная и интересная женщина. Во время процедуры рассказывала мне истории из своих путешествий (а побывала она много где), также поделилась такой информацией, что у неё есть клиентка, которой 86 лет! Вы представляете??? 86, чёрт возьми! И по рассказам она настолько любит себя, любит свою жизнь, что это просто невероятно круто. В наше время (и в нашей стране) редко встретишь пожилого человека, который имеет хорошее материальное положение и не жалеет деньги на себя.

В общем, всё понравилось. Да, лицо было розовым какое-то время, сейчас точечно остались красные пятнышки, но завтра уже ничего не будет или всё успешно замажется тональным кремом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INNAMORAMENTO — ★

41

Хей, всем привет! Я не знаю о чём писать, поэтому просто решила поздороваться :)

41

Привет! Забыла написать, что "Связной" вернули мне деньги! Так что я рада прям. Хочется вообще написать много интересного, но мне лень)

49

Попала в отвратительную ситуацию. Пошла в "Связной", чтобы пополнить счёт на электронном кошельке. Надо было положить 18 тыс. руб., но за...

40

rua , привет тебе и спасибо, что следишь! :)

39

Увидела у juliana-lewis анкету, где она ответила, что её любимый фильм "Невеста" 2006 г. И вчера вечером я решила его посмотреть. Мне...

42

Папа предложил мне и М. съездить втроём в Нижегородскую область дней на 5 в родные (для папы) края. Я подумала, что это замечательная иде...