02 октября 2015 года в02.10.2015 15:51 7 0 10 2

Все женщины - одинаковые. Это как "все мужчины - козлы". А ведь на самом деле так и есть. Все люди - точная копия друг друга, только с разным ростом, цветом глаз, волос и т.д. Тот же набор хромосом, те же две руки, две ноги и серое вещество в черепной коробке, которого у кого-то меньше, а у кого-то совсем нет.

С женщинами всё ещё хуже. Если сначала они кажутся милыми и пушистыми, то потом ты обнаруживаешь в них ту бездну, которая не то что пугает, но и отталкивает. Все те моралистки, которые говорят "я не такая, как другие, я умная, я верная, я заботливая" и так далее по списку - на самом деле талантливые актрисы. Каждая женщина, стоит ей почувствовать, что в её сети попался достойный мужчина, превращается в нечто, что невозможно описать словами. Даже та, которая всегда била себя в грудь и говорила, какая она "не такая" будет влезать в твой телефон, проверяя список входящих, будет устраивать тебе истерики, потому, что ей так хочется или ей показалось, что ты сказал что-то не то. Каждая женщина доводит мужчину до безумия своими выходками, полным отсутствием логики и нормального мировоззрения. Не удивительно, что некоторые, не слишком сильные представители сильного пола, опускаются до рукоприкладства и сексуального насилия. Этого никогда бы не случилось, если бы их попросту не стали бы провоцировать. И типичное "такими рождаются" здесь не является правдой. Не рождаются сволочью, не рождаются с геном к измене, не рождаются насильником. Это результат длительного воздействия на мозг, который не является резиновым предметом и не выдерживает длительного траха.

В этой жизни можно доверять лишь себе. Никаких исключений не бывает. Все, кто когда-то твердили про любовь, уважение, равенство и понимание, сливаются так же быстро, как и грязная вода в кране, принося лишь разочарование и разрушая уверенность в себе.

Жизнь на этой планете была бы куда проще без людей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

851

Это лучшее, что я видел в своей жизни

731

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

742

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

736

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: