30 сентября 2015 года в30.09.2015 11:13 3 0 10 1

Относительно с недавних пор я холостой. У меня нет девушки. Мои отношения продлились почти три года, если бы я не сделал огромную ошибку. Хорошенечко подбухнув в компании, я остался на ночь с подругой и под воздействии алкоголя все дошло до близости. Весь этот движ набрал обороты, с меня вот уже сняли штаны и начали делать не самый лучший минет, я сидя брюхом к верху, в котором буквально "булькало" значительное количество алоголя, выкупил что "вот-вот", и максимально плотная струя всего содержания моего желудка осквернит все что находится вокруг. Я совершенно не соображал что происходит, пытался удержатся, но ничего не вышло… Буквально через долю секунды содержание выпитого оказалось на мокушке подружани которая явно старалась угодить моему члену…. Вот так вот не присунувша подружани, моя на текущий момент уже "бывшая" девушка через 7 месяцев бросила меня, огрументируя это тем "Что не смогла забыть мою измену".
Безумно жалею что вообще в тот день подбухнул, отдал бы наверное все, что бы вернуть время назад и предотвратить случившееся. До сиг пор люблю свою "бывшую" девушку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOOBAS — ONSOMESHIT

3

Относительно с недавних пор я холостой. У меня нет девушки. Мои отношения продлились почти три года, если бы я не сделал огромную ошибку....