19 сентября 2015 года в19.09.2015 19:55 0 0 10 1

Все мои друзья просто поражаются и спрашивают, мол как ты вообще остаешься такой позитивной, такой энергичной. Мол расставание после 4х лет отношений, что тебе, наверное, очень плохо.

Мне не передать словами как хорошо.

Я нашла свой старый старый блог, который существовал задолго до С. И где мои переживания были по другому человеку.

У нас были очень сложные отношения, мы даже не встречались, но я очень любила его. И в один момент, когда я поняла, что это просто тлен. Что надо бежать скорее я просто удалила его везде, сменила номер, и игнорировала. Не помогло то, что он даже ломился ко мне домой. Да, было плохо, да, грустила и переживала. Но после этого я написала в блоге "Чувствую, что снова обретаю себя".

Боже и сейчас у меня такой ощущение. Что последние по крайней мере 1,5 года я была просто не я. Я не ощущала счастья, не ощущала удовольствия наедине с собой, я просто страда от нелюбви С. Я ходила на фотосет в августе, когда все уже было очень плохо, и знаете, на всех фотографиях у меня очень печальный взгляд. Как будто мне не 19, а все 45. Но сейчас, я просто чувствую, что мои глаза горят.

Чувствую, как заряжаю энергией дргугих. И это замечательно.

Я радуюсь каждой секунде просто потому, что в душе нет переживаний, в душе все спокойно, хорошо, умиротворенно. Да мелкие трудности ежедневно случаются, но я не обращаю на них внимание. И иду, просто иду вперед. Невидимая сила движет, любовь к себе, любовь к близким, даже просто к людям.

Одри в своей книге писала, что она все просто бурлила любовью и наверное ее любви хватило бы еще на пол мира. Мне кажется, я такая же.

Если я встречу своего человека, то надеюсь, что он не сойдет с ума от этой всепоглощающей энергии и любви. Даже сейчас, пишу все это и меня захлестывают эмоции, наверное поэтому так много текста.

Пора остановится, но мысль идет и идет.

Сегодня перед сном хочу четко обозначить свои цели. Потому что за последние дни их появилось столько, все они взаимосвязаны. Хочется как то их разграничить, осознать. Проложить план действий.

Завтра половину дня отведу только для нашего проекта с моей одногруппницей Элиной. Еще немного на уборку и продолжу разбирать свои вещи, хотя сегодня было сделано много.

И начну читать про учебу за границу, думаю у меня получится. Я очень очень очень этого хочу!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEMELIKEUDO — Это просто Вьюи блог

13

Молчишь, а ты так нравишься мне, но я не понимаю, на...

9

Я хотел бы знать, сколько стоит все понять?

11

Ебись оно конём. Пошли все к черту!

9

Маленькая цель достигнута - пока не самый уверенный,...

9

1 month before my B-day

Ровно 1 месяц остался до моего полного совершеннолетия! Хочется уже поразмышлять на эту тему, но пока рано. Пока только можно начать акти...

10

The dream is real