13 сентября 2015 года в13.09.2015 18:03 0 0 10 2

Немного о дне рождения.

Яна смогла приехать. Привезла мне потрясающую шарлотку, пепельницу (!) и стикеры с Бродским. Мы поели и отправились на поиски приключений к автобусной остановке. Приехали к бару и поняли, что мы попали не в ту погоду, в которую бы хотелось. Дикий холод. Дождались Колю и пошли в бар.

Такой пьяной я давно не была: ликер, 5 коктейлей по 0,5 и 4 рюмки водки на каждого. Вроде не очень много, но дико унесло. Скурили кальян и пошли в пиццу с Яной. Поели и пришел Коля. Оказалось, что пока нас не было он целовал какую-то пьяную девку. Эх. Пошли в Бургер Кинг, откуда нас выгнали, ибо мои малыши уснули на столе.

3 ночи, 0 градусов, Яна в юбке, а мы шарашим по ночному Екатеринбургу в поисках тепла. Коля предложил пойти на вокзал. По дороге обсуждали коммунизм, становление Киевской Руси и пели песни БИ-2.

Пришли к 4 часам на вокзал и просто решили поспать. Вокруг одни бомжи, алкаши, которые бухают боярышник не стесняясь, и бабульки. В итоге, я спала с ликером в обнимку до 6. Утром поехала на пары, а Коля - за вещами. За сутки я прошла больше 20 тысяч шагов.

Вчера встретилась с Даней и Ди. Хорошие мои. Вечером же приехала Ира из Челябинска, но увиделись только сегодня. Я ТАК ЕЕ ЖДАЛА! Мое солнце вообще не меняется. Так рада была ее увидеть! Мне подарили кактус. В моей коллекции уже 3 чуда.

А еще я дичайше счастлива, что написала Катя. Когда увидела сообщение, сразу в слезы. Мне даже сейчас сложно представить, как я по ней скучала. Спасибо тебе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-STORM — Это просто Вьюи блог

73

"The sun has come back to my mountain"

71

Серьезно, я хочу себе такого друга, как я сама. Как человека, я себя терпеть не могу, но в плане дружбы я бы хотела встретить такого чело...

71

— Когда Алина в блоге увидела картиночку, скинула тебе, а она будет с тобой до конца жизни - Это значит, что ты будешь со мной до конца ...

68

Я пью 6 дней подряд. Это уже не смешно, ибо я вижу в этом выход. У меня трясутся руки, кажется, что в комнате бегают кучи тараканов, и в ...

71

Так хочется ничего не помнить, как Никита. Из головы ничего не уходит, на репите крутится. Еще и руки трясутся то ли от количества алкого...

73

Сон, несколько серий Гриффинов, 3 коробки пиццы, алкоголь. Я такой овощ уже вторые сутки. Хочу на пары.