12 сентября 2015 года в12.09.2015 23:56 3 0 10 1

Вчера я выспалась, потому что пары начинались в одиннадцать. Была на физре, у нас новый преподаватель, молодая и весёлая, но халявничать, походу, не даст. После физры попили с Л. кофе в буфете, встретила там Машу, она поступила на ПИ на "параллельный", скажем так, факультет. Маша сказала, что учиться ей пока не нравится: слишком сложно, либо преподы неадекватные - и от нашего корпуса она тоже не в восторге: тесный, постоянно приходится взбираться на пятый этаж - мне лично он кажется очень уютным и простым, в отличие от второго, например, где мне случалось заплутать в поисках нужной аудитории пару раз. Короче, Машу было здорово встретить, как и любого другого хорошего знакомого из школы.

Суббота - единственный день, когда нам надо к восьми в универ, и было довольно-таки сложно встать в пять утра сегодня. Утро вышло дерьмовое: я долго и медленно собиралась, опоздала, перед самым выходом обнаружила, что не пришила оторвавшуюся пуговицу на пальто… В универе было тяжеловато, под конец на диффурах голова вообще не варила. Сразу после универа мы с мамой поехали по магазинам. Потратили на это часов шесть, а толку опять ноль, хорошо хоть в Ленту зашли. Приехали домой, и я сразу же ушла гулять с ребятами. Точнее, мы пили пиво за шк - классический вариант осеннего вечера субботы. Было весьма скучно, я большую часть времени молчала, единственные десять минут, на которые я оживилась, были, когда Г. и Настя уехали забирать и отвозить каких-то родственников, а я осталась с Х. и Д. - без девочек разговор пошёл как по маслу. Ещё на улице было чертовски холодно, особенно под конец, я пришла домой около полуночи - считай, весь день на ногах и голодная. Надеюсь, после этой субботы с ребятами я не проваляюсь пару дней, разбитая и угрюмая, как это было на той неделе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAMEOLDSHIT — I mean it

51

Очень серьёзный вопрос

Скажите, это нормально - постоянно сводить ВСЁ к мыслям о самоубийстве? Из лабиринта моих мыслей после каждой проблемы, крупной неудачи,...

55

Я боюсь ложиться спать, я боюсь, что завтра всё исчезнет - снег, моё слабое нелепое желание жить.

52

Мне кажется, моё резюме на hh должно называться "Никто с высшим образованием".

50

Как найти что-то, чем я была бы увлечена так же сильно, как он своим гаражом? Если сейчас мне интересно только бухлишко и писать в дневник.

51

Решила всё-таки спустя столетие оставить здесь ссылку на свой инстаграм . Не знаю, почему и зачем, но может, кому-нибудь интересно будет.

43

2018 для меня начался реально в яме. Я не встречала новый год, легла спать в 10 вечера 31 декабря и проснулась уже в депрессии. Весь янва...