11 сентября 2015 года в11.09.2015 08:51 1 0 10 1

Я снова сдуваюсь… У меня совсем нет сил. На протяжении недели я помогала Никите с переездом, в среду таскала тяжелые коробки из одной кв. в другую. Благо нам помогла Таня, за что ей огромнейшее спасибо.

И я сдулась. Сдулась не только потому что куда-то все время ездила и возвращалась домой поздно, но и от своих собственных загонов по поводу поведения МОЕГО молодого человека.

Я не хотела это рассказывать… Было ли стыдно, или просто не хотела уделять этому "пустяку", как может показаться, время. А все дело в том, что Никита привык, пока у него болела нога, что я все время езжу к нему, что я сама добираюсь до дома, что трачу на дорогу уйму времени, а он параллельно этому сидит дома. Да, понимаю, нога… Ноо… Когда я оставалась у него на ночь, на следующий день, конечно же, нужно было ехать домой. Когда мне позвонила мама и "напомнила" мне об этом, мы с Никитой спали. После звонка я сразу же встала и начала собираться, одновременно пытаясь разбудить Его. Когда я уже оделась и была готова выходить, мне было сказано, с полузакрытыми глазами: "Ну, сообщишь, как доберешься". Что?.. Ты хотя бы до элки можешь меня проводить, нет? "Нога" - вот всему оправдание. Все время дико болит нога. А трахаться у тебя нога не болит!

Я почувствовала себя настолько использованной… Приехала к нему, еды купила, что-то сфорганили, в постели "поразвлекались", а потом "Ну, сообщишь, как доберешься"… Ужасное, отвратительное чувство.
Но да ладно, я забила. Нога и правда может сильно болеть, ты и правда мог не добраться до элки и обратно. Поверила я тебе, допустим.

Вчера он был дома, ждал нашего общего приятеля, Андрея, чтобы тот помог с оставшимися вещами на старой квартире. Еще вечером ему написала Наташа (та самая девчонка, которая неровно к нему дышит) и пригласила его к себе на ночь. Мол, там еще будет подружка-лесбиянка… Вот вы бы отпустили своего мч к двум девушкам, одна из которых лесби, а вторая - влюбленная? Я бы вот засомневалась.
В итоге сегодня утром я узнала, что он поехал в половину первого ночи к ним. Без Андрея. А еще плюс Андрей не успел на элку и как-то добрался до метро, которое вот-вот закрывается.

Ах да, в связи с тем, что я устала и нет сил где-то тусить ночью и хочется выспаться, я отказалась ехать с девчонками на ночь с пт на сб тусить у Таши. Настя меня не поняла, поэтому бросила обидку… Ну что за полоса такая пошла?..

Я правда без сил… Я не знаю, что мне говорить Никите, как оправдаться перед девчонками… Да и что вообще происходит!?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTRKN — БрБрБр

37

Черт побери... Я пыталась удержать эти все мысли в с...

35

Это как "В любой непонятной ситуации ложись спать"… Но только мне это уже не поможет. Мне поможет одно только "В любой непонятной с...

32

Недавно зашла тема, когда мы ехали втроем в машине: я, Дима и Верунчик. И тут Вера говорит: "Ох, уже Новый год хочу", Дима поддакивает...

37

Давно ничего не писала. О своей жизни, приключениях и тому подобное. Начну просто с того, что Моему выписали больничный со среды до пон...

30

Он за рулем, а я уютно устроилась на заднем сиденье, закинув ноги на открытое окно. Мы едем уже достаточно долго. Если посмотреть вперед,...

31

Я всегда умела отличать влюбленность от самой любви. И всегда боялась, что человек, который мне скажет "люблю", сам не будет знать того г...