08 сентября 2015 года в08.09.2015 17:41 1 0 10 1

Прошла неделя учёбы в новом университете. Отношения с новыми одногруппницами до сих пор находятся на непонятной стадии. Ну, допустим, на той неделе я и мой одногруппник (с которым учились вместе в прошлом универе) стояли возле аудитории, а в конце длинного коридора возвращалась из столовой наша группа в полном составе. И тут одна девочка говорит: "О, нам туда. Вон наши стоят! *указывая на нас*", на что другая ответила: "Они не наши!" Это было громко. Мне так паршиво стало после этих слов. Вроде бы мы ничего плохого не делали, почему такое отношение?
С другой стороны, мы иногда перекидываемся парой слов, я пытаюсь вливаться в разговор, но чувствую какие-то рамки. Так неловко.

В нашей столовой ооочень вкусная выпечка! Ватрушечки по 12 рублей настолько ароматные, мягкие, тёпленькие и вкусные, что я задумываюсь закупаться ими домой к чаю :)
А чай за 7 рублей оказался отвратительным! Без моего же желания в стакан накидали сахара, который я не люблю в чае! Приняла решение не покупать больше данный напиток, а по-старинке носить с собой термос (ну это когда попрохладнее будет, сейчас я с собой таскаю воду).

А ещё нам задали писать бизнес-план. Вроде бы это нелегко, но мне почему-то хочется научиться. Думаю, что это интересно и полезно. Такие дела.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INNAMORAMENTO — ★

41

Хей, всем привет! Я не знаю о чём писать, поэтому просто решила поздороваться :)

41

Привет! Забыла написать, что "Связной" вернули мне деньги! Так что я рада прям. Хочется вообще написать много интересного, но мне лень)

49

Попала в отвратительную ситуацию. Пошла в "Связной", чтобы пополнить счёт на электронном кошельке. Надо было положить 18 тыс. руб., но за...

40

rua , привет тебе и спасибо, что следишь! :)

39

Увидела у juliana-lewis анкету, где она ответила, что её любимый фильм "Невеста" 2006 г. И вчера вечером я решила его посмотреть. Мне...

42

Папа предложил мне и М. съездить втроём в Нижегородскую область дней на 5 в родные (для папы) края. Я подумала, что это замечательная иде...