07 сентября 2015 года в07.09.2015 09:20 0 0 10 1

Сериалы 90-х – 2000-х, которые нравятся мне.

Что-то в последнее время меня одолевает ностальгия по сериалам, которые крутили по телевизору в девяностых и нулевых. Решила собрать их в один список, чтобы потом пересмотреть. В списке будут только те сериалы, которые нравятся лично мне, так что Санта-Барбару в нем не ищите). Итак,

«Альф» - с этого сериала началось мое знакомство с ситкомами.

Детективное агентство «Лунный свет» - он снимался во второй половине 80-х, но у нас показали в 90-х. Кажется, эта первая серьезная роль Брюса Уиллиса. И он там сыграл просто великолепно!

«Секретные материалы» - в детстве я смотрела каждую серию, затаив дыхание. Кстати, Уолтер Скиннер мне нравился больше, чем агент Малдер)

«Улицы разбитых фонарей» - пожалуй, самое яркое событие во второй половине 90-х на нашем отечественном телевидении. Правда, мне понравился только первый сезон.

«Друзья» - все десять сезонов просто офигенные! Обожаю этот сериал… Особенно забавно пересмотреть его весь, а потом, с последнего сезона вернуться вновь к первому и посмотреть, как изменились Джо и Чендлер))) Особенно Чендлер!))

«Осторожно, модерн!» и «Полный модерн» - сатира на нашу жизнь в конце девяностых и начале нулевых. Дмитрий Нагиев и Сергей Рост жгли!

«Агенство НЛС» - жаль, что всего два сезона. Местами сценарий был наивным, местами натянутым, но какая игра актеров! Помните бандита Катю? И нельзя не отметить юмор высшего качества.

«Два с половиной человека» - Чарли Шин в своем репертуари. По сути, сыграл самого себя) Печально, что ушел из этого проекта, без него сериал благополучно слился в ничто. Не может Эштон Катчер заменить Шина, не потому что плохо играет, нет, а просто совершенно другой типаж.

«Как я встретил вашу маму» - милый, добрый, веселый сериал о жизни, дружбе и любви. Нью-Йорк прекрасен, если у тебя в нем есть настоящие друзья. Но в последних двух-трех сезонах сценаристы начали работать уже в полсилы, так что окончание сериала – одно сплошное разочарование. Кстати, только я одна заметила, что главные герои постоянно пьют?) Ведь почти что в каждой серии они заседают в баре и спокойно наклюкиваются&hellip ;)

«Все ненавидят Криса» - в озвучке Кураж Бамбей просто полный восторг! Воспоминания из детства знаменитого американского комика, которого родители запихнули учиться в школу, в которой он был единственным темнокожим из всех учеников. Сериал со свежим сюжетом и незаезженными шутками, и… – ужасно резко прерывающийся на самом интересном.

«Теория Большого взрыва» - ботаники вперед, пришло ваше время! Кстати, я извлекла много нового и интересного из этого сериала. Шелдон неподражаем. Смотреть только в озвучке Кураж Бамбей.

«В Филадельфии всегда солнечно» - черный юмор и циничный взгляд на жизнь четырех друзей и одного псевдо-родителя. Чрезвычайно харизматичные персонажи и много-много по истине великого и несломленного американского духа!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DGINDGER888 — Позитивчик!

1

Омолаживающий пилинг для лица, кожи губ и кожи вокру...

Омолаживающий пилинг для лица, кожи губ и кожи вокруг глаз (от 30 лет) – еще одна приятная неожиданность для меня, поскольку убрал ...

0

Комплекс средств для оздоровления и восстановления к...

Комплекс средств для оздоровления и восстановления кожи тела (скраб+маска) – всем, кто хочет вернуть своей коже здоровый сияющий ви...

0

Комплекс по восстановлению и омоложению рук (скраб+м...

Комплекс по восстановлению и омоложению рук (скраб+маска) – это средство стало для меня очень приятным сюрпризом, т.к. не только уб...

0

Средство для отбеливания зубов Mikanto

Средство для отбеливания зубов Mikanto – это самое безопасное отбеливание зубов на сегодняшний день. Если хотите сохранить эмаль св...

0

Мои ноготки растут и крепнут! Mikanto творит чудеса.

Купила себе где-то полгода назад сухую смесь Миканто, скраб+маску для рук. Хотела сделать кожу рук мягче и избавиться от заусениц. Пользо...

0

В каких случаях русский человек ест палочками?

Моя подруга постоянно ест дома одноразовыми палочками. Когда спросила ее – почему, то получила гениальный ответ: «Мне лень мы...